Вчера был нервный срыв.

всем привет. простите, сейчас будет много букв…
вчера произошла истерика, каких не было уже год(в прошлый раз я в психушку уехала с таким срывом)пила я эти дни, поэтому не писала. стыдно ведь.
вчера выпила бутылку шампанского в одно лицо, а потом ещё и пива несколько стаканов. понесло меня. поругалась с парнем, он сорвался на мне, хотя обычно терпит до последнего мои психи( у меня очень подорванная психика, как будто демон вселяется и не контролю истерики). и вчера я побила его, исцарапала, порвала рубашку. на себе рвала волосы, кусала себя и била. вся в синяках. надо лечиться, понимаю. но платно и дорого психотерапия у нас в городе. антидепрессанты может начать пить снова. не знаю. это очень ответственный шаг. много побочек и тяжелое привыкание-отвыкание.
а алкоголь ещё и усугубляет мои истерики.
пить я начала с 12 лет, стала прибухивать в компашках сомнительных.сколько дичи творилось в подростковом периоде… эмо, неформалы, гопники. 2007-й… :Q я не знаю куда мои родители смотрели. я вечно ходила угрюмая, либо же пьяная. часто били. а ещё я была изгоем в то время.по улице не могла пройти без криков в спину. а иногда и в глаза говорили какая я конченая. в семье со мной справиться не могли. говна, простите, поела достаточно, чтобы моя психика превратилась в это. потом я окончила школу и забеременела. почти год не пила. вообще было табу, не знаю как некоторые себе в беременность такое позволяют. но меня тогда ещё и не тянуло так часто. так, раз-два в месяц, как все, наверное, не задумываясь. после родов стала опять попивать, без 0,5 пивка не могла расслабиться. потом литр. а потом через год такого ритма пришло осознание, что я мерзкая, жирная. надо было добить своё похудение послеродовое. и меня переклинило. я села на диету, затем стала вегетарианкой, сыроедением увлекалась. похудела на 18 кг. год не пила вообще, воротило и тошнило от мысли о бухле. было не нужно.удовольствие получала от себя красивой. а ещё на вегетарианстве, а на сыроедение тем более, такое душевное состояние, блин, не знаю как объяснить, как будто разум светлеет что ли.пелена спадает. и такая ясность мыслей, эйфория почти ежедневная. в общем было круто.
а потом ушёл муж. ну как муж, расписаны не были. жили. и я сорвалась стала пить иногда.потом через год отношения с алкоголиком и я не заметила, как втянулась в это дело.вегетарианство пошло нафиг, набрала за год 10 кг и страдаю от своей безвольности и не понимаю, как так? я же раньше могла? где моя сила воли? где моё упорство? где осознание? неужели в 20 лет я была умнее? как переключиться на другую волну? у меня депрессия, скорее всего. ещё год назад мне ставили диагноз.а я бросила АД пить и продолжила бухать.логика :Y
может действительно попить их снова.
как обычно, сумбур.извините.на душе так хреново, просто не передать.

Сегодня трезвая. Пока.

Сегодня шла мимо «любимого» магазина. Остановилась, посмотрела на алко-витрину и не увидя там «любимый» яд, зашла. Просто зашла. Возле магазина сидели 2 кошки. Как обычно купила корм для кошек и… продавец спросила — и все? Я заплатила и пошла кормить кошек. За углом. Подошёл молодой мужчина. Здоровый, красивый, пьяный. Показывая на ладони мелочь, сказал — «Двадцатки не хватает, добавь.» Отправила его работать. В догонку услыхала много чего нелестного. Это все знаки. Знаки… я вижу их. Я знаю. Когда в магазине не могут снять блок с моей именно бутылки — это «НЕНАДО» говорит вселенная. Когда я захожу в магазин, а время для покупки алкоголя остаётся 3-5 минут- «НЕНАДО» (я ведь не намерено иду за спиртным) как-бы нечаянно подхожу и беру с полки мимоходом. Покупаю ещё всяких нужно-ненужно товаров. Но «нужный» среди них для меня только один. Сегодня мне не плохо. Физически. Но на душе кака. Старшая сначала говорила. Теперь молчит. Ждёт когда я сама справлюсь. Она всегда говорит. — Ты сильная. Она в меня верит. А я в себя уже не очень. Пишу. Плачу. И хочу в магазин.
П.с Не пойму я Валентин, как там надо делать? Всегда тупила в этих вопросах
Читать дальше