Сегодня трезвая. Пока.
Сегодня шла мимо «любимого» магазина. Остановилась, посмотрела на алко-витрину и не увидя там «любимый» яд, зашла. Просто зашла. Возле магазина сидели 2 кошки. Как обычно купила корм для кошек и… продавец спросила — и все? Я заплатила и пошла кормить кошек. За углом. Подошёл молодой мужчина. Здоровый, красивый, пьяный. Показывая на ладони мелочь, сказал — «Двадцатки не хватает, добавь.» Отправила его работать. В догонку услыхала много чего нелестного. Это все знаки. Знаки… я вижу их. Я знаю. Когда в магазине не могут снять блок с моей именно бутылки — это «НЕНАДО» говорит вселенная. Когда я захожу в магазин, а время для покупки алкоголя остаётся 3-5 минут- «НЕНАДО» (я ведь не намерено иду за спиртным) как-бы нечаянно подхожу и беру с полки мимоходом. Покупаю ещё всяких нужно-ненужно товаров. Но «нужный» среди них для меня только один. Сегодня мне не плохо. Физически. Но на душе кака. Старшая сначала говорила. Теперь молчит. Ждёт когда я сама справлюсь. Она всегда говорит. — Ты сильная. Она в меня верит. А я в себя уже не очень. Пишу. Плачу. И хочу в магазин.
П.с Не пойму я Валентин, как там надо делать? Всегда тупила в этих вопросах
П.с Не пойму я Валентин, как там надо делать? Всегда тупила в этих вопросах
Как ты Мариш? Сегодня получше?
Надо тупо перетерпеть. Стиснуть зубы и заедать это поганое чувство, по максимуму стараться отвлечься, мне помогала пепси и жгучая такая минералка на Кармадон что ли, и мноооого еды я ела, это заглушало желвние нажраться. А вот потом уже, начинать работу, не на силе воле, а на информации подавить и истребить это чудовище, которое мешает тебе жить, оно решает за тебя, как ты проведешь время, каким будет твой сон и самочувствие, каким будет твоё настроение, жизнь утекает сквозь пальцы, твоя жизнь, становится совсем не твоей… так быть не должно.