Мой Валера такой затейник

Привет всем! Выходные провела плодотворно. Подсчитала сэкономленные за месяц трезвости денежки и решила себя порадовать.. Ходила на массаж тибетскими поющими чашами.По большей степени энергетический массаж, но не уступает ручному.Парила на городом после него. Потом кафе с пироженками. А в воскресенье в кино.

В пятницу испытала не приятные ощущения от торгов с алкашом своим… у коллеги была свадьба, они с женихом приехали к нам в офис, ну естественно с вином… шампунем. Я до этого твердо решила что ни капли и все знали это. Но когда жених начал разливать шампунь, я прислушивалась к себе и тут,типа внутри голос — «Пусть и тебе нальют, просто подержишь, чёкнешься со всеми» Я стояла и замерла аж от этой внутренней шизофрении! Потому как пить МНЕ лично не хотелось вообще, даже слюну не сглотнула как это было бы раньше. Потом когда разлив шёл к концу, голос выдал — «Ну ладно пригуби глоток, чтоб не обидеть молодых, от глотка ни чё не будет» И в этот момент коллега, которая за рулем пошла к кулеру за водой и я метнулась вместе с ней, резко, чтобы даже шанса не дать себе взять бокал в руки. Обдумывала всё это по пути домой, анализировала и диву давалась,какие одновременно прямо противоположные состояния могут протекать в сознании, если во время научиться их отслеживать.ВСЕМ нам мудрости, терпения и умения во время остановиться и посмотреть на ситуацию со стороны.
Читать дальше