Бегите от алкоголя!

Мой мир! Моя вселенная! благодарю тебя за то, что этот день я прожила в трезвости! Несколько раз, ядовитая мразь подкрадыввлась со всех сторон. Мои отработанные методы (ем, пью, таблетки, много)совсем не работали. Дети взрывали мозг! Я злая, растерянная,
, срываюсь с криками.ЧТО ДЕЛАТЬ? Кружится голова, аж немец тело… Как хорошо, что малыш уснул раньше обычного. И я подумала, надо бежать. Пока есть время, быстрее. Кроссовки и наушники, громкость и басы на всю!!! Я бегу. Чистый воздух, чистые мысли, чистая я! Чувство свободы. Сегодня я победитель. Да прибудет с нами сила.
Читать дальше