Бегите от алкоголя!
Мой мир! Моя вселенная! благодарю тебя за то, что этот день я прожила в трезвости! Несколько раз, ядовитая мразь подкрадыввлась со всех сторон. Мои отработанные методы (ем, пью, таблетки, много)совсем не работали. Дети взрывали мозг! Я злая, растерянная,
, срываюсь с криками.ЧТО ДЕЛАТЬ? Кружится голова, аж немец тело… Как хорошо, что малыш уснул раньше обычного. И я подумала, надо бежать. Пока есть время, быстрее. Кроссовки и наушники, громкость и басы на всю!!! Я бегу. Чистый воздух, чистые мысли, чистая я! Чувство свободы. Сегодня я победитель. Да прибудет с нами сила.
, срываюсь с криками.ЧТО ДЕЛАТЬ? Кружится голова, аж немец тело… Как хорошо, что малыш уснул раньше обычного. И я подумала, надо бежать. Пока есть время, быстрее. Кроссовки и наушники, громкость и басы на всю!!! Я бегу. Чистый воздух, чистые мысли, чистая я! Чувство свободы. Сегодня я победитель. Да прибудет с нами сила.
Если тебя достает раздражительность, возбуждение, обязательно купируй это фармацевтикой. Седативные препараты помощнее. Нельзя давать зависимости раскачать твой эмоциональный фон.
А в вобщем-то, сдержанность огромный труд. Вообщем, работы не початый край).
Мне один раз объяснили и я усвоил на всю жизнь: если пьешь лекарство на спирту как лекарство, ничего страшного в этом нет и оно никак не повлияет на твою трезвость. То есть если есть необходимость принять тот же корвалол и я его принимаю не ожидая психосдвигающий эффектов (эйфории), то мне это совершенно безопасно. И это действительно так. Снова подтверждается мысль — если ты действительно решил жить трезво, ничто тебе в этом не помешает. Ни пьющие вокруг люди, ни корпоративы, ни прием алкогольсодержащих лекарств. Я первые пол-года принимал на ночь коктейль успокоительный: смесь настоек пустырника, валерианы, корвалола и боярышника в дозе десертной ложки с водой. И спал спокойно. Без него мне было очень бессонно.
Летаете с Бетменом над ночным городом))
Ни шагу — назад,
ни шагу — на месте,
а только — вперед!
а только — все вместе!!!)))