никогда не думала что докачусь до такой жизни,но я алкоголик
Всем привет.Меня зовут Инесса, мне 30 лет.я красивая, умная, успешная.У меня есть любимый муж и смысл жизни-маленький сын.А сейчас я понимаю что с моими генами мне смотреть в сторону алкоголя нельзя было.Дед умер-у пьяного сердце в бане остановился.Папа пьяный заснул с сигаретой и сгорел.Мама тоже пьет в последнее время.Начиналось как и у всех-выходные, с подружками в парке и с бутылочкой коктейльчика.Потом 2 бутылочки.Потом не только в пятницу, но и в субботу… Сейчас не представляю себе что пятницу и субботу можно не пить.Даже не рассматриваю такие варианты.Муж тоже выпивает, но он всегда меру знает… а у меня пятница может начатся в среду и закончится вторником.Так и вышло на этих выходных.Вчера и позавчера одна наклюкалась.До этого получалось находить единомышленников.Я прячу дома бутылки пустые.Сколько раз было что выпью а потом с утра бегу покупать, что б муж не видел.Он мне говорит у тебя перегар а я вру, тебе кажется… Сегодня не спала пол ночи.Очень корю себя за отсутствие силы воли… смотрела на спящего сына…
и понимаю что не желаю ему такой мамы, я его очень сильно люблю! Пару раз заходила сюда, мне понравилось как люди поддерживают друг друга… В реальной жизни мне некому это все рассказать.Очень надеюсь что все получится.Ставлю себе хотя бы маленькие цели пока-не пить сегодня и прожить выходные наконец то без капли этого мерзкого пойла.Спасибо всем кто дочитал.
Читать дальше
и понимаю что не желаю ему такой мамы, я его очень сильно люблю! Пару раз заходила сюда, мне понравилось как люди поддерживают друг друга… В реальной жизни мне некому это все рассказать.Очень надеюсь что все получится.Ставлю себе хотя бы маленькие цели пока-не пить сегодня и прожить выходные наконец то без капли этого мерзкого пойла.Спасибо всем кто дочитал.