Наблюдения как часть выздоровления nata
Всем привет) Хотела поделиться своими наблюдениями, в принципе нет ничего особенного, многие проходили подобные ощущения.
В выходные очень сильно качало. Навалились откуда не возьмись черные мысли, депрессия и тп и тд.
И вот вытащила я себя за шкварник на прогулку, шла ныла, свою жизнь обмусоливала. Потом через какое то время как по голове ударило, что ведь скоро очередной рисковый срок, что это всё неспроста, что надо взять себя в руки и если уже болезнь «играет» со мной в эти «игры», то почему бы мне не много не подкорректировать её правила. И так интересно, я как будто стала наблюдать за ситуацией со стороны, такой немой анализ, а к вечеру воскресенья пришло очередное осознание, почему всё так, а ни иначе и хандра начала спадать.
Ощущения необычные, не было еще такого. Вроде это твоё хандрящее состояние и вроде не твоё. Не знаю как правильнее объяснить.
В выходные очень сильно качало. Навалились откуда не возьмись черные мысли, депрессия и тп и тд.
И вот вытащила я себя за шкварник на прогулку, шла ныла, свою жизнь обмусоливала. Потом через какое то время как по голове ударило, что ведь скоро очередной рисковый срок, что это всё неспроста, что надо взять себя в руки и если уже болезнь «играет» со мной в эти «игры», то почему бы мне не много не подкорректировать её правила. И так интересно, я как будто стала наблюдать за ситуацией со стороны, такой немой анализ, а к вечеру воскресенья пришло очередное осознание, почему всё так, а ни иначе и хандра начала спадать.
Ощущения необычные, не было еще такого. Вроде это твоё хандрящее состояние и вроде не твоё. Не знаю как правильнее объяснить.
. Ходила на массаж тибетскими поющими чашами.По большей степени энергетический массаж, но не уступает ручному.Парила на городом после него. Потом кафе с пироженками. А в воскресенье в кино.
типа внутри голос — «Пусть и тебе нальют, просто подержишь, чёкнешься со всеми» Я стояла и замерла аж от этой внутренней шизофрении! Потому как пить МНЕ лично не хотелось вообще, даже слюну не сглотнула как это было бы раньше. Потом когда разлив шёл к концу, голос выдал — «Ну ладно пригуби глоток, чтоб не обидеть молодых, от глотка ни чё не будет» И в этот момент коллега, которая за рулем пошла к кулеру за водой и я метнулась вместе с ней, резко, чтобы даже шанса не дать себе взять бокал в руки. Обдумывала всё это по пути домой, анализировала и диву давалась,
какие одновременно прямо противоположные состояния могут протекать в сознании, если во время научиться их отслеживать.ВСЕМ нам мудрости, терпения и умения во время остановиться и посмотреть на ситуацию со стороны.