Публикации

gala
Немного уже похозяйничала там)).
Настроюсь и возьмусь за тему.
Пока читаю истории…
gala
Я читала форум, примерно в курсе «ху из ху»)))
Спокойно отношусь к особенным людям)))
gala
Привет, Валентин.)
Зарегистрировалась под ником GaMi.
Пока пробую осмыслить ответы на вопросы, что ты задал. Я давно пытаюсь проанализировать каждый срыв, но очень я ленивый человек, как становится лучше, кажется, что это навсегда и ничего не делаю для сохранения и укрепления трезвости(((.
А так я уверена, что с вашей поддержкой обязательно справлюсь. Просто нужно все время «полоть сорняки», густо насеянные зависимостью)))!
gala
Не понимаю, как ответить на вопрос при регистрации на форуме: что такое любовь…
gala
Благодарю от всей души.
Обнимаю.
gala
Валентин, приветствую и благодарю тебя за поддержку.
Последние лет пять всё барахталась в стадии торга. Я уже давно не верю в какие бы то ни было преимущества от алкоголя, это просто зависимость. И слишком уверена, что бросить легко…
До потери 4 месяца не пила и после до 9-го дня. А потом перерывы все короче. Прошло с тех пор уже 8 месяцев… Примерно месяц ежедневно, разное, потом перерывы неделя-месяц.
В целом для посторонних как будто у меня всё нормально, на работу хожу, душ принимаю, макияж и т.д… но всё как то на автомате, ничего не интересует… И я понимаю, что иду ко дну…
Комментарий отредактирован: 22 октября 2025, 20:26
gala
Милые мои трезвые друзья,…
Я снова здесь, пока жива, но очень тревожно. Знаю, что вы все на другом форуме, но не смогла там зарегистрироваться, к сожалению…
Я в очень сложной ситуации сейчас.
Прошу вашей помощи. Срочного ответа не нужно, как получится.
Делюсь бедой, которая провела к очередному срыву. Мой родной человек, мой муж, с которым прожили без малого 27 лет, ушел…
Очень трудно написать слово: умер…
Но это факт, я одна… И я бухаю, как снова настроить себя на трезвость, не знаю… Ни какой мотивации…
Прошу вашей помощи…
gala
На те же грабли…
Был здесь такой пост…
Просто мрак, как же так опять со мной…
Снова беда, алкобес коварный…
Вроде бы всё знаешь-понимаешь, но…
gala
Алёна, ты наконец попала туда, куда надо)).
В этот чудесный сад обретения свободы! Здесь действительно все такие же и легко тебя поймут.
Не ленись только заходить и писать, что с тобой происходит. Отклик всегда найдёшь, может и не сиюминутный, но обязательно.
Я Галя. Мой самый долгий трезвый период — 3,5 года. Потом срыв и вот теперь уже по-новой — седьмой месяц пошёл.
Я то очень ленивая, и самонадеянная к тому же — вот и результат((. Главное — уже есть Знание, и даже если не с первого раза
получится, всё равно будешь стремится к трезвой жизни. Я тебе желаю обрести эту свободу раз и навсегда!
Удачи и лёгкой трезвости.)))
Комментарий отредактирован: 26 ноября 2019, 23:03
gala
Привет, тёзка.)) Всё хорошо, полугодие перешагнула, иду дальше.)))
gala
Алина, привет.
Я тоже Галя). Приятно познакомиться. Повторюсь, наверное, но раз ты ищешь решение, значит понимаешь, что проблема есть.
Нам не свойственно решать проблемы, которых мы не осознаём. Или те, которые нас напрямую не касаются.
Это первый шаг — осознать, что проблема есть. Далее — принять, смирится, что она есть.
Далее искать пути её решения. ТО, что ты пока не принимаешь, что пить надо бросать совсем ничего страшного.
Некоторые начинают с того, что принимают решение не пить только один день, или неделю, или до какой-то даты Х.
А потом входят во вкус трезвой жизни. Это на самом деле кайфово. Не надо боятся, что что-то не получится.
Сразу может и не получится навсегда распрощаться с алкашкой, главное хотеть изменить то, что сейчас не устраивает.
Большинство из нас несколько раз проходили эти качели: пью, не пью. Но абсолютно все приходили к выводу,
что трезвая жизнь однозначно насыщеннее и интереснее. Нужно найти в себе этоу кнопочку, что даёт решимость
начать трезвую жизнь. У всех это работает по разному, поэтому готового рецепта для тебя нет. Потому, что ты уникальна.
Как и любой другой человек. Ищи, нащупывай. Книги могут помочь. Тем более ты любишь читать.
Моим пусковым механизмом была книга А.Карра, там просто и легко о зависимости, мне было легко читать. И бросить легко.
Первый раз. А потом второй, и третий… К сожалению, чего-то там всё-таки нет, что мозги по полной вправляет.
Но это ничего. Жаль только времени… В общем, с почином тебя))) Это здорово, что ещё в довольно молодом возрасте ты
уже задумываешься об этом. Впереди ещё много всего интересного, зачем ограничивать себя?)).
И ещё знаешь, я сделала для себя открытие, что когда поймешь, что алко забирает твою жизнь, лишает тебя уверенности
поселяет в тебе стыд и страх(страх остаться без дозы и страх быть пойманной), то это знание уже никуда не денется.
Всё равно будешь понимать, что что-то не так, даже если попробуешь пить как «все нормальные люди».
Удачи тебе и лёгкой трезвости.)))
gala
И прорубь у бани тоже в эту картинку укладываться.)) А днём на лыжи и в лес)) Эх, хорошо как в мечтах)))
gala
По-моему, это отличный вариант)).
А то всё время чего-то кому-то должен: то работать, то приготовить, то убрать и т.д.)))
А если серьёзно, мне бы хотелось уехать в деревню, чтоб только вдвоём, чтоб баня настоящая, еда из печки…
Ну на пару деньков)))…
gala
Привет)))
Да, тема интересная, но и у нас дома всё стандартно — мандарины, оливье, конкурсы, куранты, подарки и домой бай-бай часа в 3-00.
Обычно у родителей мужа или родственников встречаем, у нас дома тесно, однушка.
Причём и с выпивкой и без не особенно много различий. Мне в новогоднюю ночь всегда как-то не охотно пилось. Зато вот 1-го, 2-го,
когда встречи «без галстуков»-там бывало карусельно)).
А вообще сейчас нравится просто домоседничать, тв смотреть, спать долго. Разрешаю себе ничего не делать-это кайф))).
gala
Спасибо, Светик. Уже получше. Но солнышка всё равно не хватает((.
gala
Да в Турции любимой)))Нравится там осенью)).
gala
Да и не проблема это, Галь, а так голубь какнул)))
Действительно, насмешила: польза от алко))) Такая польза, что её видимо от здоровья и счастья распирает)).
gala
Лена, поздравляю!!!
Я Галя. Тоже давно здесь, и очень благодарна ребятам с этого сайта, что живу трезво!
Желаю тебе на этот раз найти ту свою тропиночку, что выведет к ощущению потрясающего чувства свободы
от осознания, что больше не надо пить, чтобы расслабиться, быть весёлым и счастливым.
Всё это будет по умолчанию, потому что такими нас создала природа.
А В.Зеланда я тоже читала. И перечитываю кое что время от времени. Много у него симпатичных, простых и приятных мыслей,
которые я стараюсь применять в своей жизни. И она действительно становится проще и приятней. Например, позволь себе
быть собой, а другому — быть другим. Не завышай важность(событий, свою, других). Ну ты знаешь, много чего ещё…
Лёгкой трезвости тебе, Лен.
gala
Жанночка, поздравляю с годиком!!!
Пусть так и будет в твоей жизни: «Спокойно. Тихо. Счастливо. Гармонично.»
Ну если только тебе самой не захочется какого нибудь карнавала-фейерверка)).
Главное, чтоб трезвую голову.))
Наполненной жизни и лёгкой трезвости!
gala
Всем привет!
Неделю уже как вернулись с тёплых краёв.
Не могла себя заставить сесть за комп, даже включить его)).
Постотпускной депресняк((. Там море, солнце, пальмы и прочая красота, а у нас тут снег(((.
Ещё и простуда сразу напала((.
Сейчас попустило немного. Начала принимать Родину))).
Спасибо вам за добрые пожелания, все они исполнились.
Погода была чудесная, море тёплое, отдых замечательный. И познавательный местами и беззаботный).
Выпивать не хотелось. Зато сны были, что выпила и разочарование реальное во сне: зачем?
Но мы это уже проходили, да?
Поэтому — всё хорошо. И это в моей власти, чтоб так было и дальше.
Всем добра и лёгкой желанной трезвости.
gala
Галчёнок, привет!
Очень жаль этих людей, что заставили тебя нервничать.
Они понимают, что в какашной куче, и что вылезти из неё не могут, тоже понимают.
А алкашка делает их злобными и завистливыми.
Знаешь, на какой высоте ты сейчас от них? Ты даже не думаешь, а они эту пропасть видят.
Им плохо от этого, и гордость(ложная) не даёт помощь принять.
Лучше унизить, облить грязью, чуть легче становится, но не на долго.
Они всё это понимают. И мне их очень жаль.
А ты молодец! Трезвая и счастливая!)))
gala
Инет будет, конечно. Но я стараюсь в отпуске отдыхать от него.))
Только если вдруг ваша помощь нужна будет.))
Пакостям лезть не дам))). Столько планов, не до них))).
gala
Доброго всем дня, вечера, утра))).
А меня депрессия не одолеет, я к морюшку еду))).
Путёвка в июне была куплена, дождалась. А до вылета пытаюсь переделать всю работу наперёд.
Плохо получается, как будто сколько делаешь, столько же и прибавляется.))
Еду уверенно, нападок Страдальца не боюсь. Мне всё нравится, как сейчас есть.
Рада за всех, кто с удовольствием живёт трезвой жизнью.
Надя, не отчаивайся, настроение "_" пройдёт. Главное голова свежая.
Спасибо за тёплые слова и поддержку всем: Валентину, Галчёнку, Светику, Жаннуле.
Люблю вас, счастья вам и добра.))) Обнимашки!)))
Пока, вернусь к ноябрю, напишу.
gala
Спасибо!) Как же приятно осознавать это чудо.)
Скоро годик у тебя?! Замечательный рубеж. Подтверждам: выбираем трезвость!))
gala
Всем привет)))! Вот и пятый месяц незаметно пошёл… Как же быстро утекает время(…
Так хочется наслаждаться этим чистым состоянием мыслей, этим спокойствием на душе.
И я делаю это)))!!! Это очень здорово. Спасибо вам, что вы есть, что трезвы!
gala
Жанночка, от всей души поздравляю с таким ценным приобретением! Всегда верь в это решение! И всё будет чудесно! Всегда!)))
gala
Спасибо вам, друзья, за поздравления! Весело и уверенно шагаем трезвым путём! Вместе!!!
gala
Вот, Жанна, и у меня был выкинут целый год мыслями: "… типа можно и ещё раз, все равно ж сорвалась...".(((
Спустя три с лишним прекрасных трезвых года. Но! Важно, что помнишь и хочешь вернуться. И возвращаешься!!!
Надя, это самое главное: путь в трезвость всегда перед тобой — ступай и иди. Не терзай себя чувством вины и стыда,
помни, все мы подобное проходили, только вперёд смотри, не оглядывайся на то, что пройдено. Нащупай свою спасительную ниточку, слушай себя.
У тебя получится!
gala
Галчонок, привет! И все, всем, всем!!! Громаднейший привет!
Всё чудесно у меня, пошёл четвёртый месяц нового выплыва))). Но работы много на работе))),
а она компьютерная и дома очень не хочется снова в комп пялиться.
Всё как то ровно, поэтому и редко опять захожу. Но помню о вас каждый день.
И об опасных рубежах помню, но молчит мой Страдалец-алкаш и я его не беспокою. Пусть молчит,
может и хорошо у него всё без меня)), не нужна ему больше))). Очень рада, если так.)))
gala
Спасибо огромное, прекрасные мои друзья)))! Всем тепла, добра и любви)))!
gala
Лана, привет! Прочитала и так захотелось поддержать тебя, хотя бы словом. Держись!
Кит верно написала: "… ты — большая молодец, что держишь в фокусе твоего внимания хорошее прошлое."
Ты благодарна эти людям за их добро, и от этого легче такое испытание тебе должно быть преодолеть.
Стойкости, мудрости, терпения и доброты в твоё сердце. Всё проходит. И это когда-то пройдёт.
gala
Привет всем!!!))) Два месяца перешагнула))). Умонастроение в том же ключе: жить трезво — здорово! и только так и возможно. Иду дальше, спокойно и уверенно. Надюшеньку поздравляю с аналогичной датой! Желаю, чтоб вера в выбранное решение и в себя только крепла, а сорняки сомнения сразу долой!
gala
Да, Валентин, только из ОСОЗНАННОЙ!))
gala
Да, Светик, всё ещё цветёт, но уже на исходе. Север…
Поздно отвечаю… Прости… Не каждый день захожу, работу всё пытаюсь всю переработать)))
Комментарий отредактирован: 11 июля 2019, 02:45
gala
Жанна, мои поздравления с этой чудесной датой!!!
Что было, то прошло и вовсе не обязано повторятся, скорее наоборот. В этот раз всё по-новому.
Пусть вера только крепнет и ни один червячок сомнения не подточит это прекрасное решение.
Легкой и непоколебимой трезвости! И просто счастья в жизни))).
gala
Элюша, спасибо)).Без вас — гораздо сложнее, и дольше… Зачем я теряла это драгоценное время?..
gala
Привет, Валентин!)
Да, как раз на критической точке сейчас. Но вроде никаких тревожных звоночков не слышу. Просто хорошо и спокойно.
Иду сегодня, а сегодня-воскресенье, на работу, к тому же отпуск начался, рано, дождь — а мне так хорошо)))
Вокруг такие вкусные запахи — сирень, сырые березовые листья, крапива — такой чудный натюрпарфюм… Ни один парфюмер не придумает.
В общем — это непередаваемо как здорово!
Ещё в прошлый раз заметила, как обостряются чувства: и видишь и чуешь и слышишь больше и тоньше.
А по ту сторону, как то всё становится безразлично. Как Каю сердце заморозила Снежная Королева. Вроде дышишь, но это не жизнь.
gala
Привет, мои спасители! У меня все хорошо)). Спасибо вам и тем силам, что помогают.
gala
Огромное спасибо, Светуля))). И тебе того же и по тому же месту:)
gala
Надюш, и тебя с первой датой! Нога в ногу идём с тобой, у меня тоже сегодня месяц.
Уверенности и радости тебе на этом пути.
gala
Светик, поздравляю тебя!
Искренний, добрый, юморной человечек!)) Счастья тебе!
И не знать, не видеть, не слышать никогда больше этого «Валеру»)))
gala
Привет, Галюш.)) И всем-всем тоже большой привет!
Погода у нас — северное лето), но уже классно хотя бы то, что куртки сняли.
Вот и первый месяц у нас с Терезой набежал, поправляется девочка)). Болезный год на её долю выпал.((
Ничего, будем укреплять здоровье. Это очень быстро происходит, когда перестаёшь яд принимать.
Всё хорошо, я просто как блаженная пребываю в постоянном позитиве)). Кажется, что ничего не способно
вывести из равновесия. Это очень здорово! Я наслаждаюсь этим временем! Иду бодрым трезвым шагом вперёд!
gala
Привет, девчёнки)). Спасибо, что вы есть! На форум меня что-то пока не хватает, это ж столько времени… Мне тут хорошо, я вас лучше подожду)).
gala
Здорово, Надя — чувствовать себя уверенно! Ты молодец, всё идёт как надо! удачи!
У меня через 3 дня месяц трезвый набежит. А у тебя уже набежал! Поздравляю!!!
gala
Привет))). У нас клубника только цвет набирает), так что лакомимся краснодарской, привозной.
Но она всё же много лучше зимней импортной. Хотя цена тоже кусается. 300р.за кг.)
gala
Приветствую всех)))!..
А тут и нет никого))). Ну ничего, главное хочу сказать: трезвая жизнь — это… ну нет такого слова, как здорово!!!
Я просто наслаждаюсь свободным бытием. Как вообще возможно было свернуть с этой дороги?!
Будьте внимательны, и решительно, без сожалений и сочувствий прощайтесь с любой мыслью, уводящей в алкоСон.
В первую очередь к себе с этим призывом обращаюсь. Хотя сейчас они (эти мысли) даже не появляются, забились куда-то.)
Но я знаю, как подленько они могут объявиться и прорости и заполонить собой прекрасный сад трезвой свободной жизни.(
А сейчас всё хорошо. Спасибо вам, спасибо Вселенной. Доброй всем трезвости).
gala
Галюшечка, привет! Теперь только с вами)). Сегодня две недельки у меня.
Рада за твою такую насыщенную и свободную жизнь! Так держать!)))
gala
Вот ты молодец, Машуль! Поздравляю от души.)))
А я вот по новой путь свой начинаю(. Не поддавайся никогда больше зависимости, ничего там нет- пустота и уныние.
Даже если эта жидкость 0,5 млн.руб. стоит.
А то что жизнь без бухла не меняется — это точно, это наше к ней отношение или мы сами меняемся.
И если мы хотим, то всё можем. Побольше тебе радости и поспать всласть -это тоже приятно иногда.
Не загоняй себя, позволяй и поленится. Доброй и легкой трезвости.))
gala
Надюш, привет. Вот поэтому и полезно быть здесь, кто-то всё время что-то полезное подскажет.
А я об этом забыла и целый год барахталась в одиночку. А это гордыня: типа я сама всё знаю, никто мне
ни чем не поможет. Вот и расплата за неё. Освободиться от гордыни нисколько не зазорно (это ни одно и тоже, что гордости нет),
и даже гораздо проще жить становится.
Не парься по поводу запаха, его давно нет. Наслаждайся уверенностью. Мне так это нравится: никакой вины и чувства
ущербности, которые преследуют, когда пьешь. Потому, что не уверен, есть ли запах и заметно ли по лицу.
Этот лишний балласт автоматически сбрасывается. Лёгкой тебе трезвости.))
gala
Жанна, привет. Точно, глупо пытаться победить стихию. Как потушить пожар из детской лейки.
Только природную стихию мы сами не выбираем. А этой не видно, и это похоже на то
как муха бьётся в стекло, пытаясь вылететь сквозь него. И нужно просто подальше от окна отлететь,
чтобы увидеть форточку и обрести свободу.
gala
В том то и дело, что мне кажется, что всё это было не со мной и очень давно. А может вообще во сне.
Как бы хотелось, чтоб это было правдой. Но нет, год провела в азартном состязании с алкобесом.
И конечно, он всегда побеждал, пока я хотела отыграться. Но я приняла решение, больше не играть с ним.
Приняла его неодолимость и своё поражение. Это и стало победой. Смирение. Вроде бы первый шаг из 12 у АА.
Любопытство и азарт — вот ещё две мои кнопочки я обнаружила, которыми манипулирует зависимость.
А сейчас полное умиротворение. Зачем всё это надо было начинать?
Что же, двигаюсь дальше. Спасибо за поддержку.))
gala
Да уж, лучше я буду такой бесстыжей, чем стыдливо попивая и пряча бутылку.)) А ведь так и было, прятала.
Не понимаю, как муж не замечал. Конечно, алкоголик очень изворотлив и хитёр, когда дело касается выпивки.
Фу, какая бяка. Как же сейчас хорошо))).
gala
Привет, Эля.
Конечно, держит зависимость.
Но я уже неделю по другую сторону и очень этому рада. И стыд как ветром унесло))).
gala
Вот мне такое пришло в голову сравнение. Эта грань похожа на стенку мыльного пузыря: выпил и оказываешься внутри него. И вроде бы всё также, но в ограниченном пространстве и видишь ту же реальность, но как то размыто. Возникает ощущение, что грань так тонка, что в любой момент можно её переступить. Но желание выйти за грань приходит только когда начинаешь чувствовать нехватку воздуха, а к этому моменту можешь быть так обессилен, что и эта тонкая оболочка кажется непреодолимой.
gala
Привет, Серёж.)))
Спасибо за тёплый приём.) Я рада, что вернулась.
И заметила, что когда пьёшь, сюда трудно заставить себя заходить. Есть какое-то чувство стыда.
Хотя я понимаю, что оно ложное. Это зависимость не хочет отпускать.
Заставляет чувствовать себя слабым, глупым и никчёмным. А это совсем не так.
Как же всё таки хитро устроена эта ловушка. Пересекаешь эту грань и всё, мир уже совсем другой(.
gala
Привет, Жанна. Да, это я знаю. Хотелось бы конечно сразу все проблемы решить, но как известно " за двумя зайцами..."
Фигура подождет.)) Всё хорошо у меня сегодня. Моя Тереза выздоравливает)).
gala
Как же чудесно не хотеть пить))) Я балдею.))))
Хочешь пряники ешь, хочешь — конфеты! Класс! Только мне больше колбасы захотелось, копченой.(
Ну и пусть ещё кило прибудет, с этим позже разберусь. Главное голова ясная.)
Всем привет и наилучшие пожелания!
gala
Привет, Светик)). Спасибо)). Рада всем вам).
gala
Валентин, здравствуй.))) Рада тебя видеть, как и всех местных жителей.
Ты конечно же прав: сила не только и не столько в желании, важнее решение принять и его исполнить.
Я в этот раз сказала себе: «Ты уже всего напробовалась, мнение о ненужности алко в твоей только укрепилось, пора
выходить на белый свет. В воскресенье ты уже не пьешь. Это решение окончательное и обсуждению не подлежит. Точка.»
И всё, мир сразу заиграл другими красками). Так вроде бы просто… Но так не просто бывает исполнить своё же решение.
Стеца я конечно читала, но давно. Обязательно перечитаю. На новый форум пока не пойду, мне здесь хорошо. Неторопливо здесь,
как я люблю). Общение однозначно помогает. Буду здесь, буду трезвой. И свободной! Спасибо тебе.))
gala
Жанна, привет.) Спасибо за поддержку. Это очень важно на первых днях. Как бы засасывает в другую от алко сторону)).
"… пока я не пью, я хозяйка своей жизни и сама решаю, что мне делать."" — это точно на 10000000 %
А думаю я о том, что этот тумблер включения/выключения трезвой жизни однажды может не сработать. Этого я боюсь.
А мне бы хотелось никогда больше не боятся, а просто жить, даже на мгновение не подумать«а может...»
gala
Привет, Надя. Правильно имя назвала?) Конечно, идём вместе. И веселее и поддержка)).
gala
Всем привет!
Почти год прошёл с моего последнего визита. За это время много раз вставала на трезвый путь и вновь уводила с него зависимость на свою скользкую тропинку. Всё возможно — видимо и о том, что даже располагая знаниями о коварстве алкодемона, возможно и споткнуться тоже. Каждый раз думала, вот до двух месяцев дойду и тогда напишу сюда. Но это тоже похоже развод)). Жаль конечно времени и средств, потраченных на эту хрень, но вновь встала и иду дальше.). Сегодня только второй день свободы. Но уже очень спокойно и умиротворенно себя чувствую. Как будто и не было ничего. Но и этот подвох тоже уже знаю: от того что легко получается переключится в трезвый режим, легко и сворачиваю с него. Но на данный момент появилось какое-то новое чувство, не знаю как его определить, как уверенность что ли… не хочу больше. Да и всё это время ни желания большого ни тем более радости не испытывала. А вкуса и подавно — ни у легкого, ни у крепкого, ни у дорогого, ни у дешевого. И в правду- «голый король» все эти поэтические эпитеты в адрес алконапитков. Новый топик заведу как доберусь до двух месяцев пожалуй, а пока здесь. Рада за всех, кто живет полноценной, трезвой жизнью. И я буду. Всем добра.))
gala
Валь, от души поздравляю!!! :)
Любви на всю жизнь!!!
gala
Привет, Галчёнок.
Спасибо, я нисколько не сомневаюсь в вашей помощи, она и работает.
Сегодня я начинаю свободную жизнь. Вчера дочитала в очередной раз(думаю, последний)
А.Карра, выпила последний бокал. Настроение нулевое, но я уверена, что уже завтра все будет
хорошо. Никакого сожаления нет, но самочувствие такое, что и радости как то не ощущается.
Я знаю, что это временно. Всё будет хорошо, вернее уже хорошо.)))
Подробнее позже напишу, может даже на новом форуме, пока не пишется.((
gala
Да, Валь. Тот же.gala. Но видимо когда пароль сохраняла, какую то клавишу попутала.
захожу по нижней ссылке: Вы уже активировали свою учётную запись. А на сайте при входе говорит: не верно(((
Вы превысили максимально допустимое количество попыток входа. Теперь, кроме имени пользователя и пароля, вы должны пройти проверку средством против спам-ботов.Прохожу И: Вы ввели неверный пароль. Проверьте его и попробуйте ввести ещё раз. Если проблема со входом останется, то сообщите об этом администратор
К администратору обратилась))).
Комментарий отредактирован: 3 июля 2018, 15:20 (2 раза)
gala
Эль, привет. Да всяко уже пробовала.Парольне принимает((
gala
Я написала, Галюш. Уверена, Валентин может всё, и поможет.
gala
Привет, Лешь. Так и было(набор в пароле), и на почту письмо пришло. А дошло дело до входа — (((.
Думаю, не ту клавишу нажала. А повторно по этой почте и логину не хочет регестрировать.
Говорит_есть уже такой пользователь.(((
gala
Всем привет и доброй трезвости.
У меня пока трудно всё. Зацепляюсь,… неделя… срываюсь.
Не сдаюсь, дожму. Так как очень хочу.
gala
А я пароль не правильно ввожу(((. Отправила письмо админу.
Какие перемены ))))
gala
С этим можно поспорить: кто бОльший.:0 :p :)
Комментарий отредактирован: 29 апреля 2018, 18:01
gala
Да, про форум. И про котиков тоже. Столько позитива))). Увело меня что-то в сторону. Ну ничего, выправимся. На завтра у меня день Х назначен, сегодня уже(((.
gala
Он совсем недавно был в нашем городе, и я на концерте была. Очень позитивный, смешливый, перед каждой песней какую нибудь байку расскажет. Очень понравилось, пусть и вокал слегка страдал, отработал без перерыва больше 2 часов.Но отпивал что-то из маленькой бутылочки. Надеюсь, это не было спиртным, он ведь из наших.
gala
Самая любимая моя песня Трофима. Прям деревню бабушкину летом вижу и себя маленькой, как за земляникой с подружками бегали, и на «купалку»(так место для купания в маленькой лесной речке называли) и слёз сдержать не могу. И сейчас уже реву. Но это хорошие, чистые слёзы. Спасибо, Лёш.
gala
«Попробуй найти кота, который считает себя ниже всех человеков?»
ПРо это анекдот:
Собака: Человек кормит меня, заботится, защищает: значит он Бог!
Кошка: Человек кормит меня, заботится, защищает: значит Я -Бог!
gala
Юлик, а ты любишь котиков? Я про ник. Просто для меня эти зверушки верх совершенства(да простят меня собакоманы)))). И они, порой, от неверного шага нас удерживают… своей молчаливой всезнайковостью…
gala
ОТПУСКААААААААююююююююю… Лети, существо, но не приставай больше к нам.
gala
Светик, привет. Может и правильно:«Пусть он корчится в муках!», но я всё равно жалостливая, я его лучше просто отпущю))))
gala
Привет Галчёнок. Я тоже очень рада снова «видеть» вас всех. Обнимашки-обнимашки!!!
А накрыло на самом деле практически на «пустом месте». Пока надо отвлечься(кормить мужа))), вернусь позже.
gala
Сереженька, а я то как рада, что снова с вами. Плохо только, что повод не лучший(((.
Но с какой-то новой свежестью чувств возвращаюсь. Спасибо моему «страдальцу». Решила, что злится на него и ненавидеть — не приблизит меня к решению проблемы. Поблагодарю, и распрощаюсь.
И всё будет ХОРОШО!
gala
Юленька, всё актуально.))) Вера — это очень важная вещь. И для решения нашего вопроса(алкогольного) и в отношении других жизненных.
gala
Катюник, спасибо за участие. Прорвёмся!
gala
Китёнок, привет. Как будто с любимыми одноклассниками встретилась после долгих лет.))
Кстати, так и было в эти новогодние каникулы. Пообщались очень тепло, не пила я одна.
У меня сегодня не выходной пока, только с работы и сразу к вам.
Перечитала, что написала выше. Сделала вывод: чем дольше срок, тем проще осуществляется
развод, ты то в себе более уверен.(( И как же тонко действует Страдалец(такое имя будет у моего «Валеры»), какие закоулки находит. Вот на этот раз даже жалостью взял))).
Хотя вся его суть-ШУЛЕР, ни разу не проигравший тому, кто вздумает поиграть с ним.
Проиграю ему сегодня или нет, пока не могу сказать однозначно, но нащупываю этот путь.
Очевидно, что победить — это просто отказаться от игры! Но смогу ли отказаться сегодня, не уверена, азарт пока велик(((. Буду анализировать.
gala
В общем, важно, что моё пребывание здесь очень положительно
для меня, потому что здесь друзья))).
Вот ведь как вштырило, это алко — кажется, что никто тебя не понимает.)))
gala
Блин, как передать интонации правильно в тексте?!!!
gala
Валентинушка, дорогой, ты как всегда на посту))). Рада опять слышать тебя и быть здесь. Всё образуется. Я с вами.
gala
Вот вот, сроки не имеют вообще никакого значения. Только желание и понимание, что это единственный верный путь.
gala
Момент «сатори», то есть «просветление». Правительство нехороший Т9
gala
Здравствуйте, родные мои.
Вторая волна накрыла меня почти через год.
Помните, как вино лилось в каналью?
То, что так не скоро накатила, видимо, очередная уловка моего «любимого».
Пока по чуть чуть, осторожно. Но уже с неделю как ежедневно.
Понимаю ведь, что это не мне надо выпить, но как будто жалею
Страдальца. Пусть попьёт, ведь я то не хочу этого, значит скоро
все закончится. Даже желания никакого нет, а безотчетно
Беру бутылку и наливаю. Какая клиника!!! Не помощи
Прошу, а хочу сказать: смотрите, как изворотлив зверь.
Я верю, что справлюсь. Ведь Всё Возможно!!!
И в помощи вашей ни секунды не сомневаюсь.
И знание истины уже при мне. Но так не хочется, чтобы
Момент «стороне пришлось ждать долго.
Будьте счастливы в трезвости, нет ни единого
Плюса в употреблении алкоголя.
gala
Ух ты, время как летит! Молодец ты. А у меня, если не считать апрельский инцидент, вчера было 3 года :).
Денис, я думаю, работает. Ну, или почитает нас и объявиться.
gala
Светик, привет. Да, живу трезво. Очень этим счастлива. Бывает иногда, мысли появляются. Но очень легко их (не знаю какое слово подобрать) игнорировать или отгонять — всё не то. Это, наверно, Как Валентин говорит: запрос -сохранить изменения? То есть: подтверждаете трезвость? отвечаю — подтверждаю. И дальше жить — легко, беззаботно(это условно:)), радостно. Как твои дела? Как-то немного потеряла нить событий, ленивка я, не охота дома комп включать, с телефона не нравится. В целом вижу — все на месте, с твердой установкой. Радостно.:)
gala
Как же приятно читать про радость и счастье! Олечка, поздравляю с пополнением в рядах прекрасного пола, аж две сразу))). Просто улыбака одна и всё, сказать больше нечего. Радости, счастья, и чтоб никогда от него не наступало пресыщение.
gala
Эля, только таких (как оно классно потечет в канализацию) экспериментов алкоголь и достоин.)))
gala
Машуль, у тебя всё впереди, будет и год и два трезвой жизни, с твоим то настроем и решительностью.
Жизнь без алкоголя чудесна, не понятно, как вообще получается так, что снова впускаешь его.((
gala
Это точно, Сергей, экспериментировать не стоит.
gala
Да, Вита, ошиблась немножко: 2,5 года, а не месяца. Так что сохраняйте бдительность, друзья.
Враг коварен:)
gala
Валь, тоже очень рада всех «видеть»).
И слава Богу, эксперимент закончился благополучно.
Давно хотела написать, да как то не доходили руки.
Вас всех читаю, но не часто захожу. Может от этого и споткнулась.
Ну ничего, идем дальше.)))
gala
Всем привет!
У меня всё хорошо, живу трезво и очень этому радуюсь.
Но один случай был, о котором должна рассказать.
Произошло это в конце апреля. Получилось так, что осталась я дома одна.
А в холодильнике стояла початая бутылка красного вина(осталась от гостей).
Муж мой вина почти не пьет, тем более красного. А я в своё время очень с ним дружна была (с красным вином).
И так меня что-то потянуло — понюхала, в бокал налила, повращала — красивый цвет, холодное, фруктами пахнет…
За дурманило меня сильно. Думаю, ну ладно, раз очень хочется, то можно. Только условие себе поставила,
каждый глоток и ощущения анализировать. Первый бокал ещё получалось анализировать, при этом выводы не в пользу вина — вкус не особо «божественный». Второй наливался автоматически с мыслью: «ну раз не очень вкусно, больше не буду, просто холодненького хочется, этот допью и всё». Но не тут-то было, алкоголь уже подействовал и этот засушенный алкобес начал оживать, требуя добавки. Третий бокал наливала уже почти со слезами от чувства бессилия и полной потери контроля — выпила почти залпом. Осознавая, что опять впадаю в рабство, вылила то малое, что осталось в раковину. Сходила в душ и легла спать, с двояким чувством — неприятное от того, что поддалась на развод и приятное от того, что смогла прекратить. Вывод сделала, абсолютно ничего не теряю.
На следующий день настроение было пакостное и самочувствие тоже.
Наверное, мне нужен был этот опыт. Сейчас опять всё ровно. И я не перестаю благодарить высшие силы за то, что
открыли мне знание о сути алкоголя. И прошу прощения за то, что усомнилась в них.
Ещё хочу отметить такой момент, помните график критических дат? Мой «срыв» как раз попал на отметку 2,5 мес.
Если честно, я уже на тот момент где-то внутри была готова, что что-то может произойти.
Пожалуйста, используйте мой опыт и не экспериментируйте сами. Вывод будет одинаковый для всех, а последствия могут оказаться разными.
«Если однажды приняли решение и знаете, что оно верное, никогда больше не сомневайтесь в нем» — не дословная цитата А.Карра.
Доброй Вам всем трезвости, друзья.)))
gala
Ай-яй-яй, Ден Батькович.:) Опять не поверил, что ток больно бьет, если пальцы в розетку
пихать? Взрослеем уже!