Публикации

Давненько я сюда не заглядывала... -- Tanka

Что сказать. Опять у меня страшный запой. Как жить если хочется сдохнуть. Вчера даже с работы оптросилась. Бухала, пятый день. И читала вас потихоньку. Сегодня заставила себя выйти на работу. Стыдно. Директор так и сказал, что забухала? Я ему, ну да, долго ли умеючи. Типа шучу… а самой удавиться хочется. Ну как мне от него избавится, от этого демона… Прям чувствую себя полным дерьмом.

Я опять пью.

Что тут еще добавить? Опять к вам прибежала, как побитая собака. Не пила с 4го января. Стала жизнь налаживаться. Похудела, стала лучше выглядеть. Чувствовать себя человеком. Дома поразгребала все углы и закоулки. Стала ловить себя на мысли, что я просто счастлива. И началось. Сначала вина пригубила на день фирмы, это было 20июня. Потом коньяка с сестрой выпила. Ну а в отпуске, все включено, уже пила каждый день, пиво и виски. Конечно уговаривала себя, что вернусь из отпуска и ни-ни. Но не тут-то было. 29го сентября вернулась из отпуска и пью практически каждый день. Сама себя ненавижу. То вина бутылку за вечер, то водки бутылку на три дня растянула. А потом уже спирт стала разводить. Купила типа для мамы, бутылку 5литровую. Я от себя в ужасе. Вот опять к вам под крылышко, как к матери наседке, тогда в январе только благодаря вашим советам и выкарабкалась. Конечно я каждый день даю себе слово, что последний раз. Ведь я смогла. И опять двадцать пять. Опять стал вес расти, опять лицо опухшее, в зал перестала ходить. Ничего делать не хочется. Жалею себя типа я такая несчастная, одинокая, никому не нужна. Ни кто меня не любит. Сын практически не живет дома, так может пару раз в неделю переночевать дома, а вообще с девочкой живет, вот мне и одиноко. Вот я и пью. Дура конченая.
Читать дальше

Здравствуйте, как-то незаметно у Вас тут поселилась.

Здравствуйте, как-то незаметно у вас тут поселилась. Все никак не решусь написать. Скажу пока лишь, что с помощью вас всех немного выкарабкалась из алкогольного плена. Проблема есть. Не знаю как вы меряете свой алк. стаж, считаю у меня конкретные проблемы начались лет 5 назад. Периодически завязываю, не пью какое-то время, а потом практически каждый день, то бутылка вина, то пол коньяка. А на выходные запои. После Н.Г. праздников, сил не было уже пить никаких, и 4-го числа я в очередной раз полезла в и-нет искать помощи и нашла этот сайт, читала целый день и ваши истории и материалы которыми вы все делились, прослушала три лекции В.Новиковой, ужаснулась от многих вещей. Особенно, когда она сказала, что особо тяжелый случай это «тетки» после 45-ти.
Читать дальше