Публикации

Благодарю

Не пью уже почти месяц.Но это не те месяцы как раньше крепишься 1-1.5 а потом опять расслабуха на неделю и все по круговерти опять повторяется и так 13-14 лет. Сегодня трезвость для меня происходит по другому, в другом ключе, более позитивно нет такой депрессии как раньше постоянная агрессия, напряжение в теле и мыслях.Все благодаря этому сайту. Спасибо всем (создателям и людям посешающим этот сайт)!!! Всем заблудившимся скорейшего выздоровления! Удачи всем! Буду посещать сайт ВСЕГДА как только будет свободное время.
Читать дальше

Две недели трезвости

Привет Всем! Не пью 2 недели все хорошо пока не тянет так как кризис начнется через 1-1.5месяца Малость давит бытовуха но это уже привычно:)Может она меня и ломает через определенный срок незнаю буду крепится)Всем кайфовой жизни без алкоголя! Хочу хоть раз попробовать продержать полгода но не думайте это не повод для срыва.Хочу бросить навсегда!!! Всем удачи в достижении целей!
Читать дальше

Мой пьяный эгоизм это боль родных

Всем привет зарегался на сайте Мочи нет Мне 34года пью из них лет с 21 почти после рождения старшей дочери сижу за компом с недельного запоя Руки трясутся лет до 30 пил запоями тоже дня по 3-4 в 30 родилась младшая дочь и меня поволокло стал пить по недели 1.5-2месяца раз когда отхожу дня за 3 не пью вообще даже пиво с работы потом 1-1.5 Потом опять наступает эйфория ухожу опять в запой на неделю пропиваю всю наличность не думаю ниочем просто пью Дома вообще не пью ухожу к друзьям на работе Жена у меня-золото не пьет вообще дети за эти мои запои на ней Знаю что она меня любит поэтому терпит а я мне кажется уже никого не люблю кроме себя((
Читать дальше