Мой пьяный эгоизм это боль родных

Всем привет зарегался на сайте Мочи нет Мне 34года пью из них лет с 21 почти после рождения старшей дочери сижу за компом с недельного запоя Руки трясутся лет до 30 пил запоями тоже дня по 3-4 в 30 родилась младшая дочь и меня поволокло стал пить по недели 1.5-2месяца раз когда отхожу дня за 3 не пью вообще даже пиво с работы потом 1-1.5 Потом опять наступает эйфория ухожу опять в запой на неделю пропиваю всю наличность не думаю ниочем просто пью Дома вообще не пью ухожу к друзьям на работе Жена у меня-золото не пьет вообще дети за эти мои запои на ней Знаю что она меня любит поэтому терпит а я мне кажется уже никого не люблю кроме себя(( Превращаюсь в пьяного эгоиста когда прекращая пить опять становлюсь примерным папой Но чувствую если не остановлюсь в ближайщее время потеряю все(Поддержите советом чувствую что сам не смогу без помощи людей и родных Каждое похмелье так уже 13 лет Как еще родные не отказались от меня Друзья такие же запойные постояк сманивают на пьяные подвиги и мочи нет с ними прощаться.Вроде чувствую что уже пора завязать
с пойлом но как все налаживается в жизни так опять начинается момент радости и слюни текут надо выпить водки.Сижу в основном на водке пиво так для старта Кажется что пьют все! Мозги есть 2 дня потом они пропадают Думаю что вера в бога мне поможет в церковь ходить? Ну как идти без веры.Всем спасибо кто останется не равнодушен к моей проблеме.

4 комментария

slawa
Давай разрывай этот круг, когда протрезвеешь хорошенько подумай на эту тему, ведь не постоянно же пьешь.И в первую очередь реши для себя, не примешивай родных.Не надо это делать для кого-то, сделай для себя.
nikiyanko
Спасибо за поддержку.
BelkZawr
Привет nikiyanko! Пришел сюда — значит сам понимаешь, что падаешь в бездну. Прочитал твой рассказ и, честно говоря, совершенно не понял причину пьянства. Мы же всегда ищем оправдание, что пьем из-за «жисть жестянка», «жена стерва», «на работе задолбали»… А тут и жена любящая, и дети…
Друзья? Да таких друзей за одно место и в музей! Говоришь, эгоист, никого кроме себя… Так будь эгоистом до конца, а ведь ты убиваешь себя любимого.
В первую очередь определи фактор, толкающий к бутылке, и вычеркни его к йошкиной матери.
Легко не будет — это точно, а кто говорил…
Давай, «а» сказано, двигай в том же направлении! Удачи!
Rasstegai
Бросишь пить — станешь собой. Мы родились трезвыми, а потом стали забывать себя. А ничего на свете нет для тебя дороже и ближе тебе, чем ты сам. Я уже не говорю, что, когда пройдёшь через все муки отрезвления (а они ещё как будут, готовься), жизнь одарит тебя в полной мере. Но! Бросая пить, всячески старайся заботиться о себе, пусть даже перегнёшь где-то палку, съешь последний кусок детского торта, например, но заботься. Спорт, восстановление уважения к себе, душевный покой, смех до упаду, качественный сон, разнообразная еда, подарки себе любимому в самых разных видах. Да поможет тебе Бог.