Привет! Спасибо!!! Обязательно почитаю. Уснуть пока не получилось, но лежу притворяюсь спящим. Тоже отдых хоть какой.
Сборы эти есть, я приступы паники ими сбивал, когда возможности выпить перед сном не было. Но ничего, сегодня намного лучше, чем вчера. Мыслей только очень много и не заглушить. Но спокоен, а под утро даже хорошее настроение было.
Не передумаю. Не просто так я в Рождество на вас наткнулся. Не просто так. Причём уже было такое, но я не предал значения. Ну или потом просто зависимость взяла верх. Потом расскажу.
Сборы эти есть, я приступы паники ими сбивал, когда возможности выпить перед сном не было. Но ничего, сегодня намного лучше, чем вчера. Мыслей только очень много и не заглушить. Но спокоен, а под утро даже хорошее настроение было.
Не передумаю. Не просто так я в Рождество на вас наткнулся. Не просто так. Причём уже было такое, но я не предал значения. Ну или потом просто зависимость взяла верх. Потом расскажу.
Вот это вот все, это не я один такой?!)
Только я рисую, с пивом)