Публикации

Всем привет, я тут новенький)

Доброе утро, меня зовут Илья и я алкоголик!)
Ну как утро, на часах у меня 9.02, а спать я ещё не ложился, то есть ложился, но безрезультатно. Вторую ночь так. А все потому, что трезвому не уснуть. Вчера был первый сухой день. Вообще. За… хм.., точно сложно сказать, с весны где-то. Нет нет да и выпивал, хоть пятьдесят, но ежедневно.
Пью давно. Больше, чем не пью. А мне 31.
Не пил пару месяцев в прошлом году, декабрь/январь, с девушкой решили вместе просушиться. Вдвоём я смог. Но очень хотелось. Потом стал по пятьдесят пропускать, если не виделись. Тяжёлый день, в командировке, с клиентом))) Разошлись в марте. Я, с горя-то, каждый вечер в умат…
Сейчас январь)))
И вот я понимаю, что чувствовать печень в 31 не очень хорошо. Надо меняться.
Все самое плохое, что когда-либо произошло в моей сознательной жизни, произошло из-за алкоголя. Думаю, общение с понимающими людьми поможет справиться.
Хорошего дня всем!)
Читать дальше