Публикации

А вы согласны???

....«тягу», или компульсивное влечение больной чувствует непосредственно перед срывом. Это состояние, которое охватывает сферу желаний полностью, и, как правило, избежать употребления тогда уже не удается. Иными словами: тяга – это состояние, когда выбора уже нет.
Ребята, это что ж получается? Я ЕЩЕ ИСПЫТЫВАЮ ТЯГУ, вот например сейчас аж в груди сжимает, а вчера поймала себя на мысли, что за несколько дней и мысли не было!

Утро действительно Д.О.Б.Р.О.Е.

Всем всем всем доброго утра! Каждый день придумываю и «оформляю»в своей голове сообщения которые посылаю сюда, как делюсь и рассказываю о своих днях)Как же пахнет утро! Встаю рано в 5. Продолжаю пить таблетки, если не они думаю, что уже бы выпила. Сейчас муж выпивает, что меня конечно оооочень беспокоит даже бесит! Боюсь потерять или упустить свою трезвую ниточку, когда анализирую первый раз с этим, приходит первое на ум, что тогда, у меня было чёткое сформированные понимание алкоголь ЯД! и я не могу влить в себя Яд! как бы все просто да? А вот на данный момент этого нет. Наверное мало читаю смотрю видео, Мысли были, выпить. Пока тяжело справляться когда в доме пьют! Раньше я твёрдо говорила и была убеждена, что если нужно выбрать трезвость или муж, я буду вынуждена выбрать ТРЕЗВОСТЬ.Сложно это все.

Спасите помогите

Привет… ах как долго я собираюсь написать, а теперь есть повод… сорвалась.выпила… пью… ребята я даже не могу понять как так? в секунду в момент мысли мои не управляемые! не могу найти прошлого настроя, не могу начать… мне страшно.!!! Думала, я «железяка», увы и ах… столько ещё новостей!!!

Здравствуйте Всем!

Ребята привет. Оооооооочень давно я не заходила на сайт. Сегодня днем решила, что не по «братски»))). Я трезвая! У меня много перемен, хочу поделиться, но не как хвоставство нет, нет. Может это будет реальным примером и мативацией для других людей вновь пришедших. Я знаю как это важно, что-то найти для себя из любого нового рассказа или коротеньког ответа. Чуть больше полу года я не пью. Бросила курить, отпало как кусок грязи. Но живу по принципам и очень важным правилам «алкаголика»! Которым научилась сдесь у Вас, а уже наверное у Нас). Я активно занимаюсь спортом. Получаю огромное удовольствие от ухода за собой своей внешностью, питанием. Не ну я конечно могу поддать лишнию печенку. Сделала не большой ремонт. Приобрела новую машину, большую классную, детки рады!!! Потехоньку занимаюсь своим мини «бизнесом». Хотелось бы больше но обязанности многодетной мамы ни кто не отменял)! Много бытовой работы и т.д…. Дней 10 назад сделала 2е операции. Удалила пупочную грыжу) трое родов сказались и сделала пластику груди! На радость мужу) всегда помню о вас и буду благодарить каждого кто поддержал меня. Ведь пила я не дай боже. Ого как.
Да и моё первое обещание сдесь, что куплю классный компьютер, тоже выполнела. Люблю себя!!! Новой, интересной, красивой живой и ТРЕЗВОЙ. Всех целую, всем ещё раз бодрого духа, трезвого разума и новых побед. Моя вселенная спасибо, что сегодняшний день я обсолютно трезвая.

Бегите от алкоголя!

Мой мир! Моя вселенная! благодарю тебя за то, что этот день я прожила в трезвости! Несколько раз, ядовитая мразь подкрадыввлась со всех сторон. Мои отработанные методы (ем, пью, таблетки, много)совсем не работали. Дети взрывали мозг! Я злая, растерянная,
, срываюсь с криками.ЧТО ДЕЛАТЬ? Кружится голова, аж немец тело… Как хорошо, что малыш уснул раньше обычного. И я подумала, надо бежать. Пока есть время, быстрее. Кроссовки и наушники, громкость и басы на всю!!! Я бегу. Чистый воздух, чистые мысли, чистая я! Чувство свободы. Сегодня я победитель. Да прибудет с нами сила.
Читать дальше

Внешний вид.

Привет всем. За долгие годы питья алко-ядов, это время не могло не оставить свой след на жизни в целом, но и по внешности уже было видно. Думаю, что я такая не одна… но какой вид после запоя или во время синьки известно, а вот как поменялся ваш облик после? Ребят, у кого уже сроки без алко побольше, расскажите пожалуйста. Может это послужит не только для меня одной хорошей мативацией! Уверена пригодится и новичкам. Поболтаем?..
Читать дальше

Кто ,как,когда курить бросал?!

Друзья! Товарищи! Люди добрые) Огромная просьба поделитесь опытом и практикой, кто бросил или бросает курить. Я стала курить больше, намного больше, уже физически не комфортно, а психологически очень даже лезет. По утрам сильный кашель, вот чую подступает момент к принятию ещё одного решения по поводу табака, хочу попросить у Вас совета и ухватиться за «начало» зубами (пока ещё не каричнего-жёлтого цвета).Всех обнимаю…
Читать дальше

Алко -дерьмо! Доказанный факт!!!

Ребята привет. Вон оно че))) Алкоголь есть не что иное, как экскременты дрожжевых грибков. Находясь в растворе, эти дрожжевые грибки пожирают сахар, выделяют в него же свои экскременты, и когда концентрация дерьма в сосуде (бочке) достигает 11 %, то вследствие того, что концентрация спирта превышает возможности для продолжения жизнедеятельности живого организма, грибки захлёбываются в собственном дерьме и погибают.
Читать дальше