Спасите помогите

Привет… ах как долго я собираюсь написать, а теперь есть повод… сорвалась.выпила… пью… ребята я даже не могу понять как так? в секунду в момент мысли мои не управляемые! не могу найти прошлого настроя, не могу начать… мне страшно.!!! Думала, я «железяка», увы и ах… столько ещё новостей!!!

13 комментариев

bender670
не могу найти прошлого настроя, не могу начать…
Ты не общалась тут с нами, наверно поэтому твой заряд мотивации закончился. Я всегда всем говорю: Обязательно будьте здесь, разговаривайте о своих мыслях, о своих желаниях. Только общение с такими же алкоголиками может удержать от срыва. Это не рекомендация — это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ТРЕЗВОСТИ.
даже не могу понять как так?
Я и говорю, это отсутствие общения в теме. Зависимость слишком хитра, она с легкостью обходит твои статичные барьеры, установленные давно. Частое общение делает твою защиту пластичной, мобильной и всегда актуальной. Поэтому, Вер, совет один — останавливайся и начинай общение. Поверь, это очень помогает.
Мудрости тебе!!!
galagala652012
Валик, а линейки резвости отключены?
bender670
Галь, тот сайт, который генерировал светчики, пропал. Но я нашел другой. Из дома смогу поставить тебе. Напиши дату.
Комментарий отредактирован: 6 сентября 2018, 09:40
galagala652012
23.02.17 Спасибо заранее)
Rediska
линейки резвости))) она у меня с рождения *lol*
galagala652012
Ой, ну надо тебе такое *lol*
А классно, линейка резвости))))
Rediska
Вера, привет! Не кори себя-мы больные люди. Заходи-пиши что и как, а мы попробуем тебя за шкварник вытащить.
galagala652012
Вера, привет!!! Не надо отчаиваться. Да, такое тоже случается… но будем считать, что ты споткнулась. Все мы люди. Пиши, о чём думаешь, как проводишь выходные, праздники. И вообще, пиши всё что хочешь. А мы подхватим тему) Не унывай!!!
Elvira
Вера, привет! А ты уже проанализировал, на что попалась? Зависимость очень хитрая, глазом не успеешь моргнуть. Вставай, и потопа ли дальше. Всё получится, мы с тобой
kit
Вера, дорогая! Как жалко! Но хорошо, что ты написала. Ты же уже долго не пила, да? А когда сорвалась? Сколько уже пьёшь? Расскажи, что вообще в жизни происходит?
kerry
Приветики! Меня зовут Ира, и я в субботу тоже не смогла пройти мимо бутылки. Были на свадьбе, так сильно собиралась не пить что самой непонятно как напилась. Вчера похмелялась. Стыдно и на свою рожу в зеркало смотреть не хочется! А что тебя побудило выпить? Возращайся к нам, алкоголь не решает проблемы а только создает новые. Избитая фраза, но так точно подмечено!
bender670
Вера, привет!
Как дела твои? Возвращайся давай, мы все ждем тебя!
bender670
Вера, привет еще раз! Ты чего не появляешься? Куда пропала?