Публикации

У Seregigi же тоже должна быть своя тема ?!

Привет всем!


Я Серега, 37 лет (охереть можно, 37!)) пивной алкоголик со следами наркомании, до того как…
… нашел в 2014 кажется году этот сайт и дела мои пошли в гору так сказать в плане трезвости :)

Дорога была непростая но кое каким успехом все таки увенчалась и на данный момент я трезв почти два года, вот кстати еще не курю полгода)

Истории мои тут раньше были, но в срыве я их потер к сожалению, частенько вообще говоря забегаю сюда но написать время никогда не нахожу и вот решил исправить! Теперь у меня будет тут своя тема!

Все убегаю, подписывайтесь на канал, ставьте лайки :) :) :)

Теория алкоголизма

Всем привет!
Хочу вам рассказать что давно, в юном еще возрасте жила в соседнем доме странная соседка, бедняга была больна, по слухам шизофренией и мне всегда было интересно почему она такая странная)).И вот однажды мне в руки попала книга по клинической психиатрии которую я с интересом прочитал и с тех пор еще тема та была интересна, даже были мысли выбора профессии психиатра)) Но не сложилось вобщем.И вот сейчас решил я почитать кое что на эту тему, книга называется «Психиатрия.Учебное пособие для студентов медицинских вузов», так для себя как говорится и вот сегодня дочитал до главы о воздействиях психоактивных веществ в том числе алкоголя на психическое здоровье человека.
Читать дальше

Трезвость.Инструкция по применению.

Трезвость.Инструкция по применению.
Отдельное спасибо за идею этой темки пользователю dfcz.

Доброго времени суток и добро пожаловать всем новым посетителям форума, регулярным читателям и тем кто уже тут давно «поселился»!

Когда то мы начинали пробовать алкогольные (не могу использовать слово напитки) растворы, они могли нам даже нравится, мы «веселились», обмывали дипломы, зарплаты, повышения по службе и даже рождение потомства, потом начинались пятницы, погода нам шептала, выходные… понедельники с бодуна, стали похмеляться, медленно увязали… так контроль над выпивкой, оказался окончательно нами утерян.
Читать дальше

Серёгина ВОЙНА

Здравствуйте дорогие жители и гости форума!
Некоторые меня уже знают как ярого бойца со свиной мочей) гы. кто новичек тому расскажу вкраце о себе.
Удалось не пить впервые самому 49 дней не считая в 2010 ом полгода по кодировке, стаж 10 лет. вообще в своей очередной теме (старые удалил в дурном состоянии, приношу извинения, сделано зря) наверное ничего нового уже от и про себя не напишу, пивной алк, хотя по последнему эпизоду безразборный совершенно, лежал почти всю неделю чуть не двинул мне кажется.Предшествовала выпивке ссора с женой, в последствии она подала на развод и уехала, теперь я вот один сижу только сатанинская моча хихикая потирает руки.Состояние сейчас ну полное г.
Что можно почерпнуть из моего опыта: крайне внимательно следите за собой, те кто падает, все время руку на пульсе, голод, усталость, настроение очень важно.
Вобщем вот так все, ну должна же быть у меня своя тема сдесь.
Читать дальше