Здесь каждый может задавать вопросы, связанные с работой сайта. Например, если возникли трудности при создании топиков или не совсем понятно, как повышать рейтинг блогов и участников, вступать в коллективные блоги…
  • Дата создания
    6 мая 2011
  • Топиков
    3
  • Ограничение на постинг
    0.000

Начинаю жизнь без никотина

Добрый вечер всем, я не потерялся :)

В пачке еще 2 сигареты, план их сегодня докурить и с завтра начать жизнь без никотина. На душе большой страх, не помню когда у меня была почти пустая пачка и не было второй в запасе. Внутренний демон говорит очень громко: Ты же с утра сразу побежишь покупать! И старается убедить что курение мне даёт расслабление и внутренние равновесие и без я сдохну. Но я ему не верю, единственное что сигареты помогают, это убивать время и здоровье. С этим я больше не согласен. Стараюсь включить упрямость, как в начале борьбы с бухлом. Но дается труднее, нету дна в которое могу упереться первое время. Но думаю с поддержкой здесь справлюсь)). Начинаю новый дневник и буду опять здесь зависать))

Почему опять хочется выпить,спустя 2 месяца трезвости?

привет всем! долго не появлялась, так как всё хорошо) уже чуть больше двух месяцев трезвости)
но вот последние пару дней появляется желание чутка прибухнуть, хотя его давно уже не возникало. хочется как-то расслабиться, опьянеть, расслабить голову что ли… и повеселиться. я всё ещё пью антидепрессанты(ровно столько же, сколько и трезвость, в один день начала). они помогают, всё ок. но откуда, блин, это желание?!
мозгами понимаю, что нафиг нафиг вообще снова начинать… да и не сорвусь я, всё ведь хорошо… но вопрос остаётся открытым. что за фигня?

Часто задаваемые вопросы

Какие бывают блоги?
Блоги бывают персональные (писать может только владелец) и коллективные (писать может любой вступивший в блог).

Как вступить в коллективный блог?
Необходимо на странице блога кликнуть на маленькое изображение в виде штекера. Чтобы покинуть блог, достаточно повторно кликнуть на кнопку-штекер.
Читать дальше