Публикации

просто так

«Лорэн попросила Артура представить, что он выиграл на конкурсе приз — каждое утро банк открывает ему кредит в 86400 долларов. Но есть правила.
— Первое заключается в том, что все, не истраченное за день, вечером изымается, и смухлевать нельзя — скажем, нельзя перевести деньги на другой счет, можно только их истратить, но каждое утро, когда ты просыпаешься, банк открывает тебе новый счет — 86400 долларов на текущий день.
Второе правило: банк имеет право прервать игру без предупреждения; в любой момент он может заявить, что все кончено, счет закрыт и нового не будет.
— Что бы ты сделал?
Читать дальше

Что творится с сайтом?!

Что творится с сайтом?! У меня у одной так: пишешь-пишешь, отправляешь — всё зависло? Жмёшь ещё раз «отправить» — пишет — стоп, это спам! И сообщение всё равно висит.
Бесит.
Учитывая моё нервозное состояние)))))
Читать дальше

И снова здравствуйте...

Всем здрасте.
Алкоголь порабощает. Всё вернулось на круги своя: опять бухание каждый день, не зависимо — будни это, праздники или выходные.
Опять начались похмелья. Не до скорых конечно, но с тремором и всеми делами. Опять сама себе противна. Страшно, что не могу взять себя в руки. Вчера был четверг, я уволилась с работы (не из-за алкоголя) — праздновали. Позавчера приезжала подружка из Москвы, во втроник — просто на дачке «посидели», в понедельник еле дожила до вечера, чтобы был «официальный» предлог выпить после тяжелейшей пьянки в воскресенье.
Читать дальше

в ветку "Наши юбилеи"

Всем привет!
Пишу с телефона и почему-то в форум и личные сообщение у меня ничего не публикуется. Попробую здесь.
Вот это писала в форум, ветку «Наши юбилеи»:
— Привет, всем!
Тебя зашла, Май, поздравить:) Ты — молодец и просто хороший человек! Удачи тебе!
И тебе, Олесь — приветик)
У меня всё нормально, похвастать трезвостью не могу, выпиваю. Но без перебора.
Читать дальше

Я вроде с вами, но не совсем

Привет всем!
У меня дома сломался комп, починить — руки не доходят, работа, ребёнок, дача началась. А на работе я на этот ресурс, понятное дело, выходить не буду.
Вот дорвалась до возможности отметиться, пишу.
Дела мои так себе.
Я не бухаю в чёрную, но и как стекло не хожу. На той неделе пьянствовала на 30-летии подруги. Потом не пила, вчера с подружкой на даче выпили бутылку шампанского. И на работе как-то тоже шампанское пили за ДР сотрудницы.
Сказать, что мне это мешает — не могу. Совсем не пить в настоящий момент я не могу. Нет сил противостоять возможности разжижить мозги с альтернативой ходить серьёзно-загонно-трезвой. Можно, конечно, не пить, но побороть себя и отказаться нет желания. Силы может и есть, но желания нет. А в нашем деле, как известно, только собственное желание и уверенность ведут к трезвости.
Ввиду того, что ресурс свободный, думаю, меня не погонят за то, что я буду наведываться, но пока не с трезвыми отчётами.
Завидую и радуюсь за непьющие результаты присутствующих, но пока, к сожалению, своих не покажу.
Надеюсь, всё образуется.
Читать дальше