опять на те же грабли

  • Срыв
Как же стыдно признаваться, я сорвался, вернее просто решил, что ничего страшного не будет, что выпью с друзьями. А получилось как всегда ненужные проблемы, потеря работы, апатия ко всему.

14 комментариев

bender670
решил, что ничего страшного не будет, что выпью с друзьями. А получилось как всегда ненужные проблемы, потеря работы,
Ты ведь помнил об этом? Что ты ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕШЬСЯ В ДЕРЬМО, если выпьешь. В какой момент ты передумал и решил, что уже стал крутым суперменом? Что законы зависимости на тебя более не распространяются? Какой момент стал переломным? Запомни его, намотай на ус, вбей гвоздь в мозги в том месте, где ты решил, «что ничего страшного не будет», чтобы не забыть. И запомни — всегда будет страшно, при каждом срыве, понимаешь?
Комментарий отредактирован: 1 марта 2018, 13:35
andrew
Плохо дело конечно, но это не конец, вставай и начинай заново. Я тебе скажу — я знаю что в какой то момент сорвусь, но… это лучше чем постоянно бухать
Den79
Ты сумел отбить у зависимости какое-то время. Да, сейчас ты сорвался, вновь потери, но жизнь не окончена. Начинай жить трезво!
vita
Радик, главное не продолжай. Потом может быть ещё хуже!!! По своему опыту говорю. Не потеря работы, а потеря самой жизни на кону! Поверь, в пьянке всякое может случится!!!((( Главное, остановись! Собери всю силу воли и разума и скажи себе Стоп. Начни свою трезвость снова. Уже на 3й день мир заиграет светлыми красками, а через неделю (как у меня сейчас) вообще появятся крылья :) Все будет, главное не пей дальше. Не дай зависимости поработить тебя.
Комментарий отредактирован: 1 марта 2018, 08:36
Elvira
Радик, привет. Даже немножко нам нельзя, это горькая правда. Хочется верить, что раз ты вернулся сюда, то не всё потеряно, и ты будешь и дальше трезветь. Расскажи, за месяцы трезвости, что произошло хорошего в твоей жизни?
bender670
это горькая правда
Для меня она совсем не горькая. %) Ну, то есть горькая в том плане, что просохатил пол жизни. А то, что пить нельзя — сейчас, с таким стажем, я пожалуй рад, а не огорчен.
Комментарий отредактирован: 1 марта 2018, 13:38
Elvira
Валентин, а где сейчас ловить новые топики без каментов?
bender670
где сейчас ловить
Эль, там же — над списком блогов (кнопочка «Топики»).
По умолчанию нажата кнопка «Комментарии», здесь уже прокомментированные топики. А под «Топики» — все вообще и непрокомментированные в том числе. Обычно ини в самом векрху.
Комментарий отредактирован: 1 марта 2018, 14:24
Rediska
Эль, спасибо, что спросила) Все гениальное просто, я все перелопатила, а вот «Топики» ума не хватило нажать!
bender670
Все гениальное просто
%) Светик, в старой версии было так же. Только, мне кажется, кнопки были поменяны местами. Вы забыли, видать?
Комментарий отредактирован: 2 марта 2018, 00:36
Elvira
Надо же как всё просто
gamerada
Это называется легкомыслие. Практически все бросающие с ним сталкивались, не останавливайся и заново пытайся, приняв и такой опыт.
kit
Радик! Привет! Как ты, где ты? Сколько же не пил? И раз работу потерял, то прямо запой, да? Как ты себя чувствуешь сейчас? Рассказывай. Я рада, что ты написал.