Да,нужно брать себя в руки.

Всем привет.Мне 24 года. Мне нужна помощь.Очень надеюсь на этот сайт.Хотя Ежедневное употребление алкоголя, нытье и всякий пьяный бред мне не дают житья.А отказаться от них не могу.Позади был друг, мы с ним выпивали… сначала было весело, но потом, взглянула на себя и поняла что я спилась, да и он тоже. Что то пыталась, менять. Была отличная работа.Высылала деньги домой, детей не было.Деньги тратились на ремонты, мебель.Собирали даже. А когда, приехала с зароботков, увидела… Совершенно спитого человека.И ноль денег. Опять скандалы, я перестала работать… потому что по пьянке в метро у меня украли сумку с документами, карточками и телефонами, и я задепресировала дико. Скрывала все свои проблемы от всех.Да и сейчас продолжаю это делать. Ношусь с копией паспорта. Боюсь делать его.Потому что с 18 лет висит кредит. Поражаюсь с себя. Да и с банка тоже. Бухаю лет 6.Уже с тем парнем 2 года не живу, начала новую жизнь.Бросила курить.Новые отношения, новая очень хорошая работа, я пеку и розвожу по квартирам пиццу. Документов не нужно. Планировала пробовать делать документы и розруливать кредит. Но недавно случилось такое, была я на похороне у бывшего, много о чем желею. И начала пить. По страшному. Дома проблемы, спаиваю будущего супруга.По пьянке его обвиняю во всем. Не езжу к родителям, говорю некогда.Пиццой перестала заниматься. Во двор выхожу редко.Незнаю как начать утро, и к вечеру не купить сново пива… А одной бутылкой это не обходится кстате. Я знаю прекрасно что я просто перевожу время. И стою на месте.

6 комментариев

Seregaga
Привет! Кратко могу тебе поведать рецепт трезвости)
нужно немного непопить (от недельки) и внимательно почитать сайт.
bender670
Не знаю, как звать тебя, но в любом случае — привет и добро пожаловать!!!
И стою на месте.
Ты не стоишь на месте — ты, к сожалению, падаешь. Падаешь в пропасть. И остановить падение можешь только ты. Никто, кроме тебя не скажет зависимости — пошла вон! Никто не сможет захотеть, чтобы ты начала жить по человечески.
Алкоголизм сложное, коварное, смертельно опасное и неизлечимое заболевание. Чтобы остаток дней прожить как человек, а не как беспомощный, больной, не нужный никому, кроме своего хозяина, раб — тебе надо перестать пить. И больше никогда, что бы ни случилось (хоть война!), не поднести к губам стакан с пойлом. Нельзя вылечиться от алкоголизма, но можно оставаться в пожизненной ремиссии и, кстати, жить достаточно счастливо. За это я тебе готов ответить. Пробухал 20 лет, сейчас полтора года с лишним не пью. Просто захотел пожить с радостью, а не с пожизненной абстиненцией, депрессией и давящими страхами. Если ты захочешь по настоящему бросить пить, у тебя получится. Будет надо, напиши, я попробую объяснить, как у меня это нАчало получаться.
Добра тебе и трезвости!!!
hunterx2008
Привет! Скажу тебе на своем опыте, сейчас самое главное не пить и держаться изо всех сил, хоть недельку, как бы тяжело не было! Пить витамины и очень хорошо помогает для отчистки организма «полисорб» и для работы мозга и нервной системы «глицын»! Тебе главное полностью отойти! И главное не начать снова, будет в сто раз хуже! Затем решать проблемы, знаю по себе, что они сразу кучей в мозгу крутятся, но надо сосредоточиться и поставить приоритеты и потихоньку начинать действовать!
Seregaga
Вот Серега заговорил как надо! Жму руку дружище)
hunterx2008
Спасибо) На трезвую голова работает, а вот с похмелья полный ужас))) стоит вспомнить, как я с похмелья отходил, аж страшно становиться…
Antey01
Стоит вспомнить похмелье.
Ну и далее…