Публикации

Первый рубеж в 10 дней пройден!

Вот и мой первый маленький рубеж в 10 дней пройден! А мыслишки поганенькие, нет-нет в головушку так и лезут иногда! Говорят может пятьдесят, так… совсем чуть-чуть.Пока держусь слава Богу! Хотя уже страшно не выпить, а напиться! Чувствую неправильную постановку, и борюсь.
Читать дальше

Как прекрасно трезвое утро!

Доброе утро Всем! Сегодня мое второе трезвое утро и первая маленькая победа! Проснулась, в семь утра выспавшаяся, без перегара, головной боли и отеков под глазами! Смело села за руль без жевательной резинки и отвезла дочь в садик. Не боялась, что кто- то из воспитателей, почувствует перегар от мамаши в деловом костюмчике. И вообще, как прекрасно утро, когда голова после вчерашнего вечера не гудит. Супер.
Читать дальше

Мое первое утро без похмелья:)

Первое утро без похмелья! Настроение боевое, хотя спала 4 часа всего, не могу уснуть без дозняка((( Но состояние лучше, чем после 12 часов сна после попойки.Первый день приема Фенотропила. Состояние позитива и Веры, что найду силы справиться! Вечером чиркану плюсы и трудности Первого дня новой безалкогольной жизни!
Читать дальше

Нужна помощь.

Всем здравствуйте! Спасибо Вам, что Вы есть! Даже не знаю с чего начать, наверное, с того, что у меня проблема, Я зависима!!! Сама справиться не могу. Пью давно, в привычку вошло лет восемь уже. Мне 31 год, прекрасная семья, замечательная дочь, свой прекрасный дом, работа и никого рядом кто бы мог помочь мне в моей проблеме. Пью каждый день, вечером. Стараюсь не напиваться в компаниях (хотя и так бывает), но всегда свою порцию доберу дома. Муж проблемы не замечает, в доме чистота порядок, дочь ухожена, НО…… чувству что на это уже нет сил. Не так давно в алкогольном урагане села за руль, слава Богу, пронесло (колеса в хлам….занесло), жертв нет и сама цела…. но поняла, Господи, что же я делаю!!! Не пила 3 недели и опять понеслось. Напиваюсь и часто на завтра ничего не помню, пьяная очень агрессивная, постоянно всем не довольна. Чувствую, что потеряла смысл в жизни кроме как напиться и упасть спать. Сегодня решила Все, надо бороться или я упаду на дно, хотя в душе я уже там и это при видимом благополучии. Буду очень благодарна Всем, кто поможет мне бороться. Сегодня первый вечер без спиртного и поэтому не могу уснуть.
Читать дальше