Публикации

Бортовой журнал алкоголика

Всем привет. Я Иван мне 35. Я алкоголик.
Сегодня целый день я читал ваши сообщения. Постоянно накатывали слезы да и сейчас тоже. Почти в каждой истории я узнавал себя. Я прозрел. Долго думал написать или нет. А потом решил написать. Надо же с кем то общаться на тему болезни. Сразу скажу я не оптимист в смысле — эгей все я не пью. Но я и не реалист. Пьяный алкоголик не может быть реалистом. Но сегодня я был относительно трезвым хотя и с похмела после вчерашнего. Щас уже вечер хотел как обычно в магаз за бутылкой. Но сегодня я здержался потому что решил вам написать. Не буду описывать мой почти 20 летний стаж. Он похож на многое из того что я прочел. Сейчас я на стадии 1 бутылка водки вечерком в машине в тихоря и прикрыться пивасиком чтобы ни кто не догадался. Во мне 100 кг веса из которых 20 лишние. Куча косяков и разных позорных пяьных историй. Это я сейчас пью один. Раньше тянуло на подвиги.
Читать дальше