Публикации

Gaudeamus
Спасибо!!! Будем переписываться — это помогает.
Gaudeamus
Знаешь, это трудно, пока он сам не захочет — ничего не будет!!! У меня, когда я пил, была такая же ситуация с моей девушкой. Но, правда, она не просила так уж сильно не пить, а потом вообще ушла. Просто, без объяснений.
Gaudeamus
Да уж, жестоко! Со мной такого, слава Богу, не было. Но всё к этому шло ( или, может, идёт???)
Держись, я тоже бывший армеец-тупорылый пехотинец-горекапитан.
Gaudeamus
GAWRIIL, я тоже пил и не знаю, бросил ли, но вот уже 6 дней не пью ничего. Служил в армии 5 лет, до капитана, пил, из-за этого не ходил на службу. Результат — уволили постатье. И теперь вот с работы попросили. 31.08- последний рабочий день будет. Что дальше делать — не знаю