Давайте в этом блоге делиться своими покоренными вершинами.
  • Дата создания
    2 мая 2012
  • Топиков
    6
  • Ограничение на постинг
    0.000

О мой год! MariaS


Привет, ребята! Поздравляю всех с праздником победы! У меня сегодня тоже праздник личный. Год с тех пор, как я не пью. Целый год! я не знаю, что написать. Про то, что жизнь меняется, мироощущение, отношения с близкими — да, да, все так, но все не то. Конечно, меняется! Но изменилась я сама. стала совсем другой. Спокойнее, увереннее, красивее — что уж там ))) моя Парашка головы не поднимает, а если и вякнет, то я ей сразу место указываю — у самой параши… Ну вы поняли, да?

Не могу сказать, что в плане зависимости я живу в мире радужных пони, мне не хочется выпить и вообще. не сказала бы, что хочется. Но я стала слышать голос зависимости и понимать, где я, а где она. Знаю, что будет критическая точка, не забываю об этом. Но вот совсем недавно было тошно — давит изнутри, гудит, тревожит, пугает что-то. Мы на пороге великих перемен, Карл! Не стала писать на форуме, потому что не знала, что писать — ну совсем не моё состояние было, и мысли не мои — пережила, как вторжение чужаков, выгнала со своей территории гадкие мысли и только вперед. постоянно делаю что-то новое, много читаю, много учусь, уделяю время близким. Живу, одним словом. Так просто и так сложно.

Спрашивайте, о чем хотите, потому что я не знаю, что рассказывать. Я вроде осталась той же Машей, какой меня знали близкие, когда еще не было зависимости, но и совершенно другой стала. Вот как так?

Маша (MariaS), с Днем рождения!!



Машенька, поздравляю тебя с Днюхой!!! Ты еще такая молодая, удивительно вовремя ты спохватилась!
Желаю тебе Бесконечной, доброй, желанной трезвости!!! Все остальное будет у тебя однозначно!
Будь всегда веселой, доброй, здоровой и счастливой девочкой! Обнимаю тебя, сестренка!!! :*)

Читать дальше

в ветку "Наши юбилеи"

Всем привет!
Пишу с телефона и почему-то в форум и личные сообщение у меня ничего не публикуется. Попробую здесь.
Вот это писала в форум, ветку «Наши юбилеи»:
— Привет, всем!
Тебя зашла, Май, поздравить:) Ты — молодец и просто хороший человек! Удачи тебе!
И тебе, Олесь — приветик)
У меня всё нормально, похвастать трезвостью не могу, выпиваю. Но без перебора.
Читать дальше

Наши юбилеи

Дорогие друзья, этот коллективный блог создан для того что бы мы с вами отмечались здесь при достижении очередных высот. Я думаю что необходимо напоминать себе какое непрерывное количество трезвых дней, недель или месяцев уже накоплено. Ведь не захочется перечеркивать достигнутое если ты уже отметился в этом блоге, т.е. взял своего рода обязательство. А значит это лишний стимул чтобы не срываться.
Читать дальше