я алкаголик нужна поддержка

Нашла этот сайт читала все истории, я как оказалось не одна.Я замужем работаю, но пью каждый день всё началось с бутылки пива.Нормы незнаю 1,2,3 а на утро голову собрать мме могу, устала.Каждое утро сама себе обещаю больше не буду а вечером бегу в магазин.Мне нехватает общения и понимания, мужу надоело всё но любит и терпит, надеясь что остановлюсь.

10 комментариев

Seregaga
Привет!
Ну, данная ситуация понятна и знакома большинству жителей сайта)
Мимо пройти сложно и очень хочется помочь, но блин возникло дежа-вю, прошу не принимать это как упрек… просто обрати внимание:
Всё осознаю, а бросить не могу клац!
Не могу остановиться Клац!
Всем привет, я опять к вам присоединяюсь ну и клац!)
Люди появляются в отчаянном состоянии просят помощи и… клац) их нет, начинием писать взывать к общению, пытаться помочь а уже не кому, получается толи сами с собой говорим то-ли сайт засоряем…
Расскажи про себя, как давно упиваешься, что пьеш, хочется ли бросить или пить «как-все-в-меру»… да и легче станет и советы давать проще будет.
mel-777
Пью пиво уже 1год и 7мес, утром сожалею а вечером забываю.стыдно жесть.
Seregaga
быстро ты обороты набрала… а до этого не выпивала?
Oduvan
Привет! Я-Аля, алкоголик. Добро пожаловать на сайт! Не пропадай, с этим ( с алком) можно справиться, я знаю, главное сильно, сильно, сильно захотеть. Поставь себе цель, не пить сегодня. Для начала. Побольше кушай, пей чай (кофе, сок, минералку...), отвлекись. Пиши нам, что чувствуешь, общайся. Это важно. Держись!)
Mar_Yana
Приходи сюда почаще
bender670
mel-777, привет!!!
но любит и терпит, надеясь что остановлюсь.
Раз есть такая мощная поддержка — любовь близкого человека — все получится. Осталось лишь тебе самой захотеть этого. Слово захотеть выделено не просто так — только при твоем безоговорочном желании завязать с пойлом, ты сможешь это сделать. Хорошая новость заключается еще и в том, что больше абсолютно ничего не надо (ни волшебных таблеток, ни кодировок, ни танцев с бубнами под луной) — только твое осознание, что ты алкоголик и, соответственно этому осознанию принятие решения, что ты больше не пьешь. Просто потому, что тебе нельзя это делать. Любому алкоголику пить нельзя. Это чревато долговременными, а порой и быстро наступающими, проблемами. Вплоть до летального исхода. Нужно это тебе? Я думаю, нет. Поэтому у тебя, как и у любого нашего брата, выход один — не пить вообще. Понять, что бухло, это убивающая тебя хрень. Догнать мысль, что кроме проблем алкоголь тебе реально ничего не дает (если ты взвесишь все, ты поймешь, что все так и обстоит). Он только отнимает. Он только разрушает, сжигает и отравляет (поверь моему двадцатилетнему стажу). Так что расставляй нужные знаменатели в голове и приоритеты в жизни. Не забывай — алкоголь убивает и обязательно убьет тебя, если ты не прекратишь это самоуничтожение.
vita
Привет! Смотрю новенькие пополняют наши ряды. Это радует. Что своевременно одумываемся. Главное не пропадайте. А то есть тут многие такие залетные. Справиться с проблемой алкоголя можно. И без лекарств, и без кодировки. Главное огромное желание раз и навсегда изменить свою жизнь! Пиши, не пропадай.
Oduvan
новенькие пополняют наши ряды.
Это радует, но огорчает, что они быстро куда-то пропадают! Новенькие, АУ! Вы где?
Mar_Yana
фсё.нема(
Seregaga
Как говорил один мой коллега про своего напарника «Виталика сегодня не будет — он в стране демонов»