Публикации
Главное желать
(97)
- sergey1971
Здравствуйте может что не в тему сегодня не пью завожу дневник и вперед
Комментарий отредактирован:
12 августа 2018, 07:21
- Свернуть
Главное желать
(97)
- sergey1971
Катя где трезвая стая. Не видно на горизонте.Гоню мысли прочь. Работаю много. Очень хочу бросить.
- Свернуть
Главное желать
(97)
- sergey1971
Как по другому. Знаю что это дрянь. А люди себе пьют и все пофиг.
- Свернуть
Главное желать
(97)
- sergey1971
Катя все что ты написала очень сильно а самое главное в точку. Очень доходчиво. Чувствую себя паскудно. Вокруг одни праздники юбилеи дни рождений. Надо валить из страны.
- Свернуть
Главное желать
(97)
- sergey1971
Привет. Утром хотел написать. Как в том фильме. В чем сила брат сила в правде.
- Свернуть
Главное желать
(97)
- sergey1971
Привет. Сколько раз я себе говорил ВСЕ. Непересчитать. Не знаю как сделать себе установку что-бы гнать мысли прочь о бухле. Вчера двое моих сотрудников приехали с работы бухие полностью не могли выйти с машины я им ничего не сказал да и не скажу сам такой бываю.
- Свернуть
Главное желать
(97)
- sergey1971
Эля мне стыдно. Сорвался. В понедельник все нормально. Воторник с утра пива потом водка вино и закончил пивом целый день бухали. И знаешь никто из окружения моего не считает себя зависимым. Как только эту тему затргиваю даже слушать никто не хочет.
- Свернуть
Главное желать
(97)
- sergey1971
Привет. Да это точно. Надо оставаться в теме. А то мысли только и уводят в сторону связанную с бухлом. И знаеш никто из окружающих меня людей не считает себя зависимым от бухла.
- Свернуть
Главное желать
(97)
- sergey1971
Привет. Нет буду заходить почаще а то некрасиво как-то вы меня поддерживаете а я молчу. Вчера выпил теперь каюсь. Почему так — да потому-что алкаш я. Много работаю а когда выпил знаете -думаю где бы еще бухнуть но слава богу не продолжил. Вот такие расклады.
- Свернуть
Главное желать
(97)
- sergey1971
Катя я не пойму где не пойму где про фильмы посмотреть
- Свернуть
Главное желать
(97)
- sergey1971
Ребята какая тоска. Не знаю что дальше будет. Как-то не по себе мне. Я становлюсь очень раздражительным. На работе завал или это мне кажется. Хочется нажратся. Начал по утрам зарядку делать но этого мало. Надо тренироваться чтобы дурные мысли не лезли в голову. ВСЕМ ЗДОРОВОЙ И ТРЕЗВОЙ.
- Свернуть
Главное желать
(97)
- sergey1971
Привет ВСЕМ. Твоя правда Эля. Мы живем и глушим сигналы тела. НАДО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ.
- Свернуть
Главное желать
(97)
- sergey1971
Спасибо за поддержку. Как давать себе установку чтобы не пить. Хочется куда-то уехать где нет ни алкоголя и тому подобного.
- Свернуть
Главное желать
(97)
- sergey1971
Привет. Эля я стараюсь. Может мне распорядок дня придумать. Знаеш ты права насчет хандры надо работать действовать а не ныть. ПОКА.
- Свернуть
Главное желать
(97)
- sergey1971
Доброе утро. Огромное спасибо за поддержку. У меня такая каша в голове. Все наваливается как то сразу. Но я не жалуюсь пишу что происходит. Хочу бросить пить.
- Свернуть
Главное желать
(97)
- sergey1971
Привет. Держусь. Ну незнаю как дальше будет. Привет. Захожу к коллегам в обед стоит пиво, рыба — типа обедают мне предложили я бутерброд сьел и вышел. Эля если бы это было после работы все нажрался до упаду. В семье бардак благо есть квартира правда там ремонт пойду там буду жить уехать хочется вообщем незнаю что со мной. Все пойду собираться. Спасибо.
- Свернуть
Главное желать
(97)
- sergey1971
Привет.Катя все нормально. Настроение — работаю много домой беру рабочий ноут отчеты делаю. Вот такое настроение.
- Свернуть
Главное желать
(97)
- sergey1971
Благодарю за поддержку.
- Свернуть
Главное желать
(97)
- sergey1971
Спасибо. ВАША поддержка дорогого стоит.
- Свернуть
Главное желать
(97)
- sergey1971
В компании Эля в славной такой компании. Вот я заметил за собой что полчаса сильно тянет а знаешь потом уже все взяли и по прошествию 30 минут как то не тянет. Ну вот последний случай работаем смотрю коллеги побежали в магаз взяли пива рыбы и в обед сели и предлагают будеш. Буду. И дальше еще дважды ездили за пивом а потом вино.
- Свернуть
Главное желать
(97)
- sergey1971
Привет ну какая тайна Катя. Мне 45. Пью давно. Утром допишу.
- Свернуть
Главное желать
(97)
- sergey1971
Всем привет. Напился я друзья. Не буду оправдываться виноват сам. Никто никого и никому в рот не заливает. Что делать. Сколько раз я себе говорил все, а проходит неделя ну максимум две и все повторяется. Подскажите может укого есть свои наработки буду очень признателен. Вообще сайт классный.
- Свернуть
Главное желать
(97)
- sergey1971
Доброго дня ВСЕМ. Очень приятно удивлен, что много единомышленников. Так можно движение типа за трезвую жизнь засновать, а классно было-бы. Ребята может у кого есть правила поведения в нашей грешной жизни ну типа установка на день, этапы пошаговые ухода от алкоголя. Я к примеру когда пью у меня нет остановки. Все наше окружение направлено на употребление спиртного тоисть например ТВ, РЕКЛАМА, праздники наши мозги зомбируют на выпивку.
- Свернуть