Здесь будут публиковаться различные технические описания, инструкции и прочее, что касается работы сайта.
  • Дата создания
    8 сентября 2017
  • Топиков
    4
  • Ограничение на постинг
    0.000

Удаление темы

Тема пользователя evp удалена как спам и как материал, вводящий в заблуждение. Давно уже решено, что не бывает таблеток, которые могут изменить образ жизни и мировоззрение человека. Особенно за три дня.
Почему я такие материалы удаляю? Они отнимают самое ценное и важное, что есть у алкоголика, задумавшегося о трезвости — время. И дают ложную надежду. Этого нельзя допускать.

Смайлики :)

Насобирал смайликов немного (в основном тырил на Алконаре). Если кому надо (подозреваю, что пользоватьяс смогут только юзеры компов), скачивайте по ссылке папку, размещайте где вам удобно (у меня на рабочем столе висит) и при нужде жмите на иконку «Изображение» и загружайте как обычную картинку. Что радует — загружать каждый смайлик надо лишь ОДИН РАЗ! Потом, если снова нужно будет когда-то вставить уже загруженный смайл, просто нажмите на «Изображение», а там нажмите на кнопку «ВСЕ». И все, когда-либо загруженные картинки (и смайлики тоже) появятся на виду. Надо выделить мышкой нужный и надавить на «Вставить». Всё! Ссылка на смайлик в тексте. Имейте ввиду, что следующее слово за смайликом по умолчанию будет с новой строки, поэтому если хотите, чтобы смайлик был в строчке и за ним шел текст, надо курсор вернуть на строчку вверх. Звучит путанно , но вы приспособитесь, я думаю.
Всем добра и удачи!

О "ненормальностях".

Ребята, если будут появляться в работе сайта такие вот странные вещи, как у Дениса (подмена его текста на чужой), пожалуйста, пишите здесь. Любые отклонения от нормального функционирования.
Я сейчас посмотрел, думал, может кто-то еще в админы пролез, раз смог редактировать тексты. Нет, нас по прежнему двое: я и Андрей, который создал этот сайт. Он точно не будет баловаться, да и был он в апреле последний раз. Я понятия не имею, что со всем этим делать, но решение на поверхности — обновление. Эта (наша) дряхлая версия давно не поддерживается. Защиты, соответственно, никакой. Боты и прочая нечисть не сидят на месте и развиваются, в отличии от нас. Еще несколько дней жду и подаю заявку на сайте LiveStreet.
Читать дальше

Обновление движка сайта.

Ребята, превентивно предупрежу вас, что возможно в ближайшие дни я буду пробовать обновляться. Как минимум за сутки я оповещу вас о временном отключении сайта. Время отключения… Не уверен, что смогу отключить в любое время, какое будет удобно нам. В этой эпопее мне будет помогать один человек онлайн и боюсь, время обновления будет привязано к его возможностям. Но это не будет долго, надеюсь.
Читать дальше