Смайлики :)

Насобирал смайликов немного (в основном тырил на Алконаре). Если кому надо (подозреваю, что пользоватьяс смогут только юзеры компов), скачивайте по ссылке папку, размещайте где вам удобно (у меня на рабочем столе висит) и при нужде жмите на иконку «Изображение» и загружайте как обычную картинку. Что радует — загружать каждый смайлик надо лишь ОДИН РАЗ! Потом, если снова нужно будет когда-то вставить уже загруженный смайл, просто нажмите на «Изображение», а там нажмите на кнопку «ВСЕ». И все, когда-либо загруженные картинки (и смайлики тоже) появятся на виду. Надо выделить мышкой нужный и надавить на «Вставить». Всё! Ссылка на смайлик в тексте. Имейте ввиду, что следующее слово за смайликом по умолчанию будет с новой строки, поэтому если хотите, чтобы смайлик был в строчке и за ним шел текст, надо курсор вернуть на строчку вверх. Звучит путанно , но вы приспособитесь, я думаю.
Всем добра и удачи!

13 комментариев

bender670
Даешь эмоции в сухом тесте!
bender670
Ни хрена не хочет пока. И спать пора уже. Наверно завтра разберусь. А может что-то там не устаканилось еще у Гуголя? Я только что открыл доступ к папке. Завтра посмотрю.
bender670
Понял. Просто он фантастически долго создает архив (Архив, Карл!!! На 66 смайлов ему понадобился архив! Ох, эти америкосы…
MariaS
:Q где, шеф?
bender670
где, шеф?
Маш, ты имеешь ввиду где смайлики? В топике (первом) есть ссылка на словах «по ссылке». Жми на нее, выйдешь на поле со смайлами. Справа вверху будет ссылка «СКАЧАТЬ ВСE». Нажимаешь на нее, Гуголь делает из этого сборища гифок архив и ты его скачиваешь. Затем ты распаковываешь у себя на компе этот архив и пользуешься смайликами.
galagala652012
Валь, а нет такого, что бы и люди с глубоко средним интеллектом разобрались?? :)
bender670
люди с глубоко средним интеллектом разобрались?
Галь, я все рассказал, как для маленьких . Ты только попробуй и во всем разберешься
Это звучит страшно, но на самом деле — легко.
Комментарий отредактирован: 6 июня 2018, 16:11
MariaS
спасибо, Валь! изучу на досуге. Реал так поглотил, что каждая минута на счету. Люди, не надо пить! Жизнь так удивительна, если её жить. Со мной ничего не произошло, но просто я не устаю поражаться, насколько меняется жизнь, когда не пьешь.
Rediska
а я нашими старыми пользуюсь. еле нашла ссылку на них в нашем океане разговоров.
bender670
я нашими старыми пользуюсь
Здесь немного удобнее, Свет. Но их гораздо меньше, чем на том сайте. Но зато всегда под рукой, не надо искать подолгу. Один раз загрузил и потом в три клика нужный смайл вставляешь.
stark
Я тоже пользуюсь нашими старыми
bender670
Я тоже пользуюсь нашими старыми
Экие вы, ребятки, консерваторы! Но дело ваше, конечно. Кому как удобнее.
MariaS
меня чо-то тоже лень одолевает.