Утро действительно Д.О.Б.Р.О.Е.

Всем всем всем доброго утра! Каждый день придумываю и «оформляю»в своей голове сообщения которые посылаю сюда, как делюсь и рассказываю о своих днях)Как же пахнет утро! Встаю рано в 5. Продолжаю пить таблетки, если не они думаю, что уже бы выпила. Сейчас муж выпивает, что меня конечно оооочень беспокоит даже бесит! Боюсь потерять или упустить свою трезвую ниточку, когда анализирую первый раз с этим, приходит первое на ум, что тогда, у меня было чёткое сформированные понимание алкоголь ЯД! и я не могу влить в себя Яд! как бы все просто да? А вот на данный момент этого нет. Наверное мало читаю смотрю видео, Мысли были, выпить. Пока тяжело справляться когда в доме пьют! Раньше я твёрдо говорила и была убеждена, что если нужно выбрать трезвость или муж, я буду вынуждена выбрать ТРЕЗВОСТЬ.Сложно это все.

6 комментариев

bender670
я не могу влить в себя Яд! как бы все просто да? А вот на данный момент этого нет.
Вера, что — бухло перестало быть ядом? Ты вылечилась от алкоголизма? Алкоголь теперь тебе не опасен? Как это — теперь ЭТОГО нет? Как ты себе это представляешь и оправдываешь?
Пока тяжело справляться когда в доме пьют!
Вер, а ты с мужем разговаривала об этом? Что тебя напрягают его возлияния? Часто он пьет?
Rediska
Верунь, как хорошо, что ты не пьешь сейчас! Блин, как тяжело трезветь, когда рядом человек не придерживается твоих взглядов!!! Я желаю тебе благоразумия. Вера, а если абстрагироваться от питья мужа, ну как будто это пьет вообще не твой муж, тебя же не будут раздражать посторонние люди. Пишу и понимаю, что несу бред. Но так хочется трухануть этого папашу! В семье катастрофа, а он…
Elvira
Вера, привет! Рада твоей трезвости! Умничка, знай что у тебя всегда есть мы. Даже если весь окружающий мир сойдёт с ума и будет бухать как перепуганный, помни что есть островок адекватности. Он тут. Пиши и оставайся с нами
Nova_Ja
Да, очень тяжело абстрагироваться от пьющего рядом мужа. И да, у меня тоже были мысли, что нужно бросить пить любой ценой, даже если будет нужен развод. Ну а как иначе? На кону стоит жизнь в принципе. Так как дальнейшее принятие алкоголя — это смерть.
И с Элей согласна, как только начинает пить муж, прячься здесь с нами и пиши-пиши-пиши. Хорошо, что есть этот ресурс)
galagala652012
Привет, Вера! Понимаю тебя очень. Пьющий человек рядом-провокация для нас. Тебе нужно как можно больше общаться с трезвыми людьми.А от выпивающих держаться подальше… Но как это сделать??:S Решать только тебе.
Я рассталась с мужем в тот день, когда приняла решение не пить. Никогда. Он был большим провокатором в этом деле. Сейчас, кстати, тоже не пьёт. И отношения у нас стабилизировались. Правда, на уровне приятельских)
Но я хотела сказать, что поддерживаю и понимаю тебя) Вместе мы сила)
stark
Привет, Вера. Молодец, что не пьешь. Но почему вдруг алкоголь перестал быть ядом, разве он не убивает, не разрушает?
А мужа надо техануть хорошенько, правильно Светик говорит, чтоб дошло…