26 комментариев

MariaS
да трезвый реал похоже всех засосал. Как твои дела? хочешь поболтать? как настроение?
Verrrra1111
Ооо Машуля привет. Да соскучилась я)все отлично настроение хорошее! спасибо. Как сама?
MariaS
привет, все хорошо, работаю, дети учатся, забот хватает.
stark
Какой интересный блог получился))) Такое бывает, что все в делах своих, заботах)))
nata
Привет Вер. Я тут. Ты как?
yulyayulya1978
Вер привет! Как твоя трезвость? Как детишки, сама?:
Denn1977
А? что? где?...я здесь)))) Привет всем))))
bender670
Теперь ТС искать будем! :) Манька дома — Ваньки нет. Ванька дома — Маньки нет.
MariaS
ха, точно, собрала всех )
nata
ха, точно, собрала всех )
Ага, Вера молодец.
Verrrra1111
Ребятки соскучилась! ну правда все хорошо и трезво! вы как? Все трезвые? !)
stark
Соскучилась и пропала сама))) Рассказывай как живешь, что нового!)))
nata
Все трезвые? !)
Сегодня я трезвая! И планирую таковой оставаться.
Denn1977
Я тоже трезв, чему безумно рад)).
ldrab
Ау?! Шо дают?
nata
Ау?! Шо дают?
Колбасуууууу и сало с прослоечками. А потом печеньки к чаю))
ldrab
Опять жратву. А сало с прослоечками не сала?
Я ж думал билеты на балет.
nata
А сало с прослоечками не сала
а что это? грудинка) ну ладно, я в сале не спец, но люблюююю
Я ж думал билеты на балет
Любишь балет?
ldrab
Обажаю.
Особнно такой

Verrrra1111
Я ржу!)))) Все ооочень очень хорошо. Я сегодня пиявки ставила! отакая новость.
ldrab
В сервант ставила?
ldrab
Нашел темку. Читаю и ржу.
eva.ru/static/forums/46/2006_10/765506.html
Verrrra1111
Че интересное я нарыла…
Ты пил креатин? Это классная, самая надёжная и проверена добавка в спортивном питании.мощный энерго помошник и 100% даст рост мышечной клетке. Он содержится в красном мясе животных и рыб. Но! на 1 кг мяса всего 1 гр креатин. А спортсмену нужно 5-10 гр. Так вот, производится он синтетически, из двух компанентов – саркозина и цианамида, а ЦИАНАМИД ЭТО КОЛМЕ!!!! В чистом виде. Те лекарство от алкоголизма)
nata
ЦИАНАМИД ЭТО КОЛМЕ!!! В чистом виде. Те лекарство от алкоголизма)
Ого.вот это инфа!