Публикации
Кошмар и мое позорище!!
(10)
- urij
Меня до сих пор колбасит, такое ощущение что в голове вата и спать тянет, вот думаю что вечером делать буду, ведь это самое первое испытание
- Свернуть
Кошмар и мое позорище!!
(10)
- urij
Надеюсь, я ведь на работе сам с этим злом борюсь, вернее вышибаю из подчиненных, а сам по сути… Да еще с личной жизнью не складывается, но это отдельная, тема, хотя если вспомнить все из за пьянки рушилось,
- Свернуть
Кошмар и мое позорище!!
(10)
- urij
Согласен, но жить так больше не хочу, сегодня вышел на работу, такое ощущение все всезнают, стыдно до жути, жена тоже на развод подала, шесть лет терпела, у нас сегодня как раз юбилей, спасибо за помощь
- Свернуть
Кошмар и мое позорище!!
(10)
- urij
Спасибо, вы абсолютно правы, очень хочется самому бросить я ве. То смогу
- Свернуть
Кошмар и мое позорище!!
(10)
- urij
Спасибо за поддержку, ну чтож вот он первый трезвый день, я пошел на работу, стыдно но нужно, самое трудное вечер после работы!
- Свернуть
Вред пива
(6)
- urij
А меня после пиво на следущий день дикая диарея, думаю заработал аллергию
- Свернуть