Публикации

urij
Меня до сих пор колбасит, такое ощущение что в голове вата и спать тянет, вот думаю что вечером делать буду, ведь это самое первое испытание
urij
Надеюсь, я ведь на работе сам с этим злом борюсь, вернее вышибаю из подчиненных, а сам по сути… Да еще с личной жизнью не складывается, но это отдельная, тема, хотя если вспомнить все из за пьянки рушилось,
urij
Согласен, но жить так больше не хочу, сегодня вышел на работу, такое ощущение все всезнают, стыдно до жути, жена тоже на развод подала, шесть лет терпела, у нас сегодня как раз юбилей, спасибо за помощь
urij
Спасибо, вы абсолютно правы, очень хочется самому бросить я ве. То смогу
urij
Спасибо за поддержку, ну чтож вот он первый трезвый день, я пошел на работу, стыдно но нужно, самое трудное вечер после работы!
urij
А меня после пиво на следущий день дикая диарея, думаю заработал аллергию