Избранное

dfcz
С вечера скандалы, разборки, потом обида, молчание, потом опустошение, потом прощение
А самое главное раздолбанный в хлам организм, мы не видим жизни нормальной вокруг себя, прозябаем и жалеем себя вместо того чтобы радоваться, любить, наслаждаться каждым отведенным нам Богом днем.
sova
Сможете всю жизнь бороться, спасать? При этом сама возможно начнете тонуть, тоже подсядете на выпивку. Вы были на американских горках? Вот такая жизнь — то вниз, то вверх. Кажется увлекательной? Нет очень тяжело! С вечера скандалы, разборки, потом обида, молчание, потом опустошение, потом прощение и выискивание остатков чувств к человеку. И невозможность выбраться, так как болото уже засосало… Очень трудно не сломаться. Оно вам надо?
Mar_Yana
Крепкий фундамент не выстроишь на болоте.
в точку! Я своих 16 лет сгубила, всё пыталась, и жалость была, и понимание и любовь… чего только не было.
Девушка, не хотите всю жизнь бегать туда-сюда и маяться-уходите и забудьте.Пока вас ничего не держит
dfcz
Самое лучшее это подтолкнуть его к действиям, а это перестать изображать из себя понимающую и сочувствующую жертву, а прямо и открыто объяснить молодому человеку что вас в нем тревожит. Ревность — это гордыня, мерзкое чувство указывающее прежде всего на свои собственные недостатки. Есть ревность обоснованная, но тогда вопрос стоит ли продолжать отношения с человеком неверным. Проблемы у вас обоих к сожалению. Крепкий фундамент не выстроишь на болоте.
Den79
Какое перепутье??? Бросай его сейчас!!! Может еще лучше ему этим сделаешь, за голову возьмется, пить перестанет, поймет, что девушка — не паровоз, тянуть по жизни не станет! Знаю таких типов, все ноют, что работать «на дядю» не хотят, все о собственном бизнесе мечтают, тянут соки из жен, ни черта не делая при этом.
Зачем он тебе? Жалко? На жалости жизнь не выстроишь!
liya
Скажи, если вас местами поменять он бы помогал? Я 7 лет прожила с мужем алкоголиком все вытаскивала его была другом.закодировала его. А он стал меня спаивать. Принесет вино дорогое и уходит. А я одна. Я развелась с ним потому что поняла дело не в том что он алкоголик. Он просто моральный урод. Я почти 4 года имела проблемы с алкоголем. Только в этом году начала бороться с собой.