беспробудно бухаю уже полтора года.

  • Срыв
не знаю или помнят меня тут, может остался кто-то…
пью каждый день. пиво, вино. редко крепкое. ем каждый день безумное количество калорий, особенно после пива пробивает на жор, набрала 35 кг.
бросала антидепрессанты, потом начинала снова, потом опять бросала.сейчас без них.не помогают.
я пытаюсь сейчас взять себя в руки и пытаться контролировать приёмы пищи и алкоголя, но не помогает ничего. я не могу. всё очень хреново.я в большой яме, которую вырыла себе сама.
бухать стала и заедать эмоции после расставания с парнем, с марта 2020.вот примерно столько и пытаюсь то завязать(получалось на месяц, но еда тогда выступает на первое место, ем очень много, вместо алкашки), то снова срываюсь и пью каждый день, уже даже нет рвотного рефлекса от больших доз.
короче, не знаю что я жду, зачем пишу себя. просто вот… вспомнила этот сайт.в своё время поддержка отсюда помогала держаться.

1 комментарий

bender670
На всякий случай пишу, что Надя с нами на форуме! Для тех посетителей кто думает, что сайт Трезвеем.ру забыт. Нет, он не забыт. Он стал нашим архивом и маяком для новичков, которые ищут спасение от нашей общей болезни. Приходите, мы всегда готовы прийти на помощь советом, знаниями и опытом.
Комментарий отредактирован: 16 октября 2021, 10:00