Наконец-то я живу. Год без алкоголя. nata

Ребята здравствуйте %) Хотела поделиться не большой радостью. Год трезвой жизни наступил. Я очень его ждала.Потому что таких больших сроков у меня не было никогда. Не буду лукавить, что мыслей об алко нет совсем, они есть, просто теперь их проще отгнать как надоедливую муху, пусть не с первого раза, но получается. Мне хорошо внутри, тепло и спокойно от той жизни, которую я сейчас веду. И я очень рада, что когда познакомилась со всеми вами, что вы мне помогли. Я желаю всем-всем трезвости, понимания как это здорово жить и не зависеть от какой то бутылки. Будьте здоровы ребят и счастливы! Всех девочек с наступающим праздником! Пусть эта весна принесёт много добра?, любви?, положительных эмоций? и конечно же исполнения самых заветных желаний✨

34 комментария

nata
Всем доброго дня%)
Nova_Ja
Приветик! Поздравляю от всей души! Желаю приятных трезвых весенних праздников! Целый год… Это очень здорово!
nata
Поздравляю от всей души!
Спасибо большое!%)
galagala652012
Это большая радость!) Поздравляю, Ната!!!
nata
Это большая радость!) Поздравляю, Ната!!!
%) %) %) %) Даааа, спасибо, это прям событие:j!
Комментарий отредактирован: 5 марта 2019, 10:36
Elvira
Наташа, поздравляю тебя от души:) вот это праздник к 8 марта ты себе сделала, причем ежегодный. Надо было мне тоже трезвость к празднику приурочить, что-то лоханулась я:)) Наташа, поздравь себя с этим, сходи в магазин и торжественно подари себе подарок, ты умничка и заслужила. Можно ещё и цветы себе подарить, сделай ритуал такой приятный. Обнимаю!
nata
Наташа, поздравляю тебя от души

Спасибо Эль%) Он у мня в самом конце февраля. Но это по сути и не важно. Да обжорство знатное у меня было:J И я тебя обнимаю крепко крепко!:j
vita
Наточка, поздравляю!!! Ты умничка! Да, действительно, подари себе подарок, цветы и своди себя на кофе с десертом :) Молодчинка! Дальнейшей тебе трезвости, дорогая!
nata
Наточка, поздравляю!!! Ты умничка!

Спасибо большое%) Главное идти дальше, той же трезвой тропой!
Rediska
Натик, поздравляю от всей души! Очень горжусь всеми нами! Да прибудет с нами трезвая и прекрасная жизнь!!! Обнимаю и кружу):**
nata
Натик, поздравляю от всей души! Очень горжусь всеми нами!

Спасибоооооо:) я тоже горжусь, что знаю таких личностей как вы, что мы вместе идем этой дорогой!%) Лови мои обнимашки%) %) %)
stark
Поздравляю, Наташечка!!! Вот и у тебя счёт пошёл на годы))) Ты сумела выбраться из этого капкана, и впереди ещё целая жизнь! Удачи тебе во всём и всего тебе самого классного и прекрасного!!!
Комментарий отредактирован: 5 марта 2019, 12:03 (2 раза)
nata
Поздравляю, Наташечка!!! Вот и у тебя счёт пошёл на годы)))

Спасибо, дааааа%) Даже не верится, что я перешагнула этот рубеж. Спасибо за пожелания:j Пусть у нас у ВСЕХ будет всё всё хорошо! Мы это заслужили!
kit
Ната, как здорово! Поздравляю! Время быстро пролетело. Но трезвое время никогда не пролетает зря))) Как я за тебя рада! Расскажи, как дети, как работа?
nata
Ната, как здорово! Поздравляю! Время быстро пролетело.

Да, действительно здорово%) и пролетело быстро, хотя в начале я так ждала года и казалось время тянулось.
Дочки хорошо, ходят в школу, ждут лета.
На работе ваяю годовой отчет, не без нервов, но это уже не страшно.
Начала чистку организма, занялась наконец-то, долго планировала.
Закончила курсы по нумералогии и таро, теперь стараюсь практиковать.
Спасибо, что помните%) Это приятно очень. Зайти и увидеть вас всех здесь, как приехать в гости к старым друзьям:m :0
kit
Ну, тут у нас, считай, заброшенная деревня)) Валентин же новый форум сделал, ты видела? Там побольше народу. А тут мы, типа, на даче)
Elvira
Хорошая аналогия:))
nata
А тут мы, типа, на даче)
Я заметила)) мне как то роднее этот сайт, не особо люблю прыгать с ресурса на ресурс, да и времени нет, везде сидеть, у нас ребята тоже развели, ватсап чат, телега чат, сайт, я только по сути в ватсапе и бываю, не могу везде, сжирает время.
Mastershint
Девчата, душевно рад за вас! С наступающим праздником!
stark
Присоединяюсь к поздравлениям, девчули!!! Весеннего все настроения, море радости и счастья!!! :** :** :**
bender670
Наташа, сестренка, поздравляю тебя!!!
Прости, что не заметил сразу. Дождался-таки я этой твоей даты! Ты умница. Первый осознанно трезвый ГОД, это очень много! Дальше все будет проще. Ты только не пропадай, пожалуйста. Забегай сюда. Уверяю тебя, это не только нам нужно, тебе тоже
Доброй бесконечной и легкой трезвости тебе!!!

Комментарий отредактирован: 8 марта 2019, 18:37
nata
Доброй бесконечной и легкой трезвости тебе!!!

Спасибо Валь!) Я ждала этот год, хотела очень, чтобы он настал!
bender670
хотела очень, чтобы он настал!
Наташ, только ты теперь не ставь никаких планок. Теперь у тебя одна цель — трезвая жизнь со всеми ее радостями и проблемами. И эта жизнь будет намного лучше той, прошлой жизни. Ты это уже понимаешь.
MariaS
Ната, какая ты молодец! как тяжел тебе было с жизненными ситуациями, но все же наладилось, вот здорово! ты молодец! ура.
nata
все же наладилось, вот здорово! ты молодец! ура.

Спасибо Маш, да, наконец-то дотопали)) Целый год, даже не верится)
MariaS
очень даже верится!
nata
очень даже верится!
это да, с каждым днем всё больше и больше%)
galagala652012
Верися верится))) Ты мужественно шла к победе)Ты боец!
nata
Верися верится))) Ты мужественно шла к победе)Ты боец!
Мне очень приятно, что ты так считаешь. Я себя считала слабачкой:% И не знаю правильно или нет, но мне почему-то казалось, что если я дойду до года, то потом уж точно пить не стану. Наверное не совсем верное суждение.
bender670
если я дойду до года, то потом уж точно пить не стану. Наверное не совсем верное суждение.
Ната, гарантии нету ни у кого. Все-таки это психическое заболевание. Я тоже не могу поклясться, что ТОЧНО никогда в жизни больше не выпью. Но я искренне считаю пожирание алкоголя полным идиотизмом и пока у меня нет никакого желания становиться тем самым идиотом. Мой личный ад всегда находится на расстоянии вытянутой, в сторону бутылки, руки. Но я НЕ ХОЧУ туда возвращаться. Я счастлив здесь, в трезвости. Мне интересно здесь, у меня снова есть друзья, интересы, любовь. Захочу ли я снова начать пить? Ответ очевиден.
Комментарий отредактирован: 17 марта 2019, 01:45
galagala652012
Ната, я думала практически так, как и ты. Вот бы до года дойти, а там уже всё! Навсегда. Потом-вот бы два года!)
Сейчас уже и мыслей подобных нет. Стиль и ритм жизни совершенно поменялся. Да и компания с интересами тоже.И если где то начинает маячить алкоголь, непроизвольно появляется вопрос," для чего??" Добрая паять моментально подкидывает картинки из прошлой жизни, и всё встаёт на свои места.)
И вот ещё что. Я тоже считала считала себя мямлей и слабачкой.Видимо, нашей болезни так удобнее. Так что ты героиня! Ты сильная и целеустремлённая! Уверенно шагай к двушке!)
Elvira
Только сильные люди способны признаться в своих проблемах и начать их решать. Есть столько нытиков, смысл жизни которых сводится к нытью и жалости к себе, что просто удивляюсь порой. А мы тут все молодцы, меняемся сами и свои жизни, меня такие перемены радуют:)
vita
Как правильно ты сказала, Ельвира!