343 дня не пью

Давно сюда не заходил, как-то не было времени что ли, или не было необходимости, не знаю сам. Не пью уже 343 дня. Это круто, когда утром нет похмелья и ты чувствуешь себя отлично, когда помнишь, что же было вчера и тебе не стыдно за своё поведение. Но не это я хотел сказать. А то, что вчера не стало моего друга. Он пил, много пил и это его погубило. Полгода держался, а потом как сорвался и понеслось, последний запой привёл к больнице, в которой его и не стало. Берегите себя и своих близких, держитесь и не срывайтесь ни при каких обстоятельствах.

10 комментариев

bender670
Тимур, привет!
Он пил, много пил и это его погубило
Для нас это прописная истина, но как ее донести до других, которые думают, что у них все хорошо и им ничего не грозит? Как достучаться до людей? Многие из них очень хорошие люди, но бухло не разбирается, кого убивать, оно просто делает свою работу. Бизнес, ничего личного.
Вот и возьмись помогать таким же, как мы, которые еще не пришли к пониманию, куда они идут в обнимку с алкоголем!
343 дня.
Скоро год у тебя! Думаю, ты уже все решил для себя.
Если будет желание — забегай к нам на новый форум. Он более удобен для разговоров. А здесь мы будем размышлять, делиться интересными мыслями.
Удачи тебе, Тимур и доброй бесконечной трезвости!!!
Rediska
Тимыч, привет. Прими соболезнования на счёт своего друга, но алкоголь будет убивать и дальше, как это не прискорбно. Тебе спасибо за трезвость!
The_Omen
Спасибо! Этот сайт мне очень помог, самому очень тяжело справиться.
Elvira
Спасибо, что поделился. Эта печальная история, и мы конечно должны помнить, что алкоголизм это не шутки, а серьёзная болезнь. Заходи почаще. Расскажи, что у тебя в жизни происходит
The_Omen
Пока всё то, что происходит, сообщает мне о том, что быть трезвым намного лучше. Да, местами бывает тяжело, местами очень тяжело, и тоска, и депрессия появляется, но алкоголь в этом случае не помощник, а наоборот. Я рад, что не пью
bender670
Я рад, что не пью
Слова не мальчика, но мужа! Тимур, я очень рад, что ты так считаешь. Значит еще один человек — ты, смог вырваться на свободу.
Elvira
Такие же ощущения. Иногда думаю — старая я бы уже напилась и ничего не решила, а новая я продолжает идти напролом. Уважение к себе выросло на 100%, скажи
The_Omen
Тяжелее стало, это да, но лучше однозначно. Раньше бы напился и сделал только хуже, а теперь просто стараешься сделать лучше, хоть и тяжело, и грустно иногда, но намного лучше, чем уходить в алкоголь от всех проблем.
Elvira
Мне кажется не тяжелее, это просто настоящая жизнь без анастезии. Я тоже очень устаю делать свою кучу дел, но это все равно лучше, чем утопать в жалости к себе. Мы самые настоящие молодцы