СПАМ

Ребята, у меня убедительнейшая просьба не проходить по ссылкам, которые втыкают нам на сайте спамеры. Не знаю, боты это делают или нет, но им не лень по десять раз регистрироваться (я удаляю сообщения со спамом и баню аккаунты, с которых спам выкладывается), снова и снова закидывать разный хлам на сайт. Не ходите по ссылкам. Раз они с настойчивостью, достойной лучшего применения, продолжают это делать, значит с нашего сайта люди проходят по ссылкам. Не кликайте на эти ссылки, неизвестно, что за гриппер поймает ваша машина после посещения таких сайтов. И просто не поощряйте их, даже если это просто реклама.

15 комментариев

Комментарий был удален
Комментарий был удален
Rediska
Валь, я не захожу по ссылкам, не переживай. Вот ржу не могу с этих спамеров. Теперь енотов втюхивают. А они такие прикольные действительно, у знакомых был енот. Так он все таскал стирать в тазик. Не успели спрятать вещь, уже стирает её)))) Айфон успели вовремя забрать, не добежал к тазику)))
bender670
:) Да уж, эти зверушки бесподобны. За пару часов могут расхлестать квартиру в лохмотья. Меня больше всего сразил ролик енота, ворующего коврик. НУ ЗА КАКИМ ЛЕШИМ ОН ДАЛСЯ ЕНОТУ?!!! :)
Да и спамеры не лучше — то привороты, то завороты, то производители детей для симпатичных девушек (он это подчеркнул — если девушка мне нравится, я делаю ей ребенка. То есть обоюдная симпатия должна присутствовать. Говорил — недорого).
Rediska
Как зачем ему коврик???? Постирать!!!!))))))))))))))
bender670
Свет, ты видела его? :)

Rediska
Да! Вот точно он унёс его стирать)))) Я обожала ещё не так давно мульт «Злюки Бобры», там есть серия где один бобер учит енота воровать еду со стола туристов- хохма! Я Донцову начала читать на работе, смеюсь так, что девчонки из соседних магазинчиков тоже начали её читать. Пусть говорят, что детективы лажа, но мне их легко и приятно читать, особенно с юморком и время пробегает незаметно.
MariaS
я их в школьные годы обчиталась, у подружки брала и дома «запоем», все-таки, запойная я…
bender670
у подружки брала и дома «запоем», все-таки, запойная я…
Маш, мы часто что-то делаем запойно. :) Это натура такая, наверно, у многих из нас. Раз уж дорвался — то до упора.
Главное, чтобы не в пойло упор был или другую какую наркоту.
MariaS
да, ведь такое качетсво, если в доброе русло, может привести к большому успеху, к чему-то хорошему, а на что мы сливаем?? Эхх… мерзость.
bender670
на что мы сливаем?? Эхх… мерзость.
Выход из этого — только в твоих руках и ничьих больше.
Комментарий был удален
Elvira
Валентин хорошо придумал завести отдельную веточку для спамеров. И надо же пишут прямо сюда, как зайчики:))
bender670
:)) На ловца, Эль, и зверь бежит. Они ведь роботы, им простительно это.