Добро пожаловать! Тема для новичков.

У нас всегда много посетителей, но регистрируются очень редко. А ведь понятно, что на такие ресурсы не приходят от праздного любопытства.
Ребята, раз уж вы пришли сюда, я могу предположить, по каким поисковым запросам вас сюда направляли поисковые машины. Давайте действительно общаться, в одиночку справиться с нашей напастью очень сложно. Только поддержка таких же, как мы (другие просто не поймут суть проблемы, это я точно говорю), только знания о болезни могут помочь в противостоянии зависимости. Мы не всегда бываем здесь и ответ на ваше сообщение может прийти позже, чем вы рассчитываете, но он придет обязательно!
Я сам активно бухал двадцать лет. Сейчас я два года и десять месяцев трезвый. Достиг я этого лишь помощью аналогичного противоалкогольного ресурса, где меня поддержали, вооружили знаниями и указали примерное направление, куда следует идти, чтобы выйти из дремучего леса на свет. И я вышел.
Нас пока здесь не очень много, тех, кто активно общается. С вами нас станет больше и вместе мы можем пободаться за светлое будущее!
Ваш блог создается автоматически при регистрации. Вам лишь остается рассказать о себе (кнопочка «Написать» слева вверху) и поделиться своим опытом. Уверяю вас, вместе справиться с болезнью в разы легче. Подключайтесь! :)

26 комментариев

Lexis766
Админы, помогите сменить название блога. Очень надо, спасибо!
bender670
Название какого, из двух блогов, изменить? И каким оно будет?
Lexis766
Обоих. Пусть будет «мой выбор»
Спасибо.
bender670
Сделал для второго поста. Для первого придумай другое название. Удачи!
Seregaga
Зачитался, талант был у человека…
Рассказы Андрея
bender670
Да, Серег, он очень легко пишет, простым языком и очень эмоционально. Я прям представляю все это в лицах… Сегодня еще добавлю несколько.
Seregaga
Он прямо Московский Ирвин Уэлш…
bender670
bender670
Работает, но, как и все, на этом сайте, тяжеловато к применению. Потом расскажу, если кому надо будет.
Rediska
Валь, ты как смайлики натыкал??????????????
Rediska
Не выходит ((((((((((😁
bender670
Светланка, прости, что долго мурыжил тебя с ответом, некогда было совсем
Есть сайт со смаликами. Вот ссылка: arcanumclub.ru/page1.html
Там десять страниц разных смайлов. Ищешь, какой тебе надо под настроение и жмешь справа от него на кнопочку HTML. Тебя отбрасывает наверх страницы и там увидишь уже выделенную ссылку. Копируешь ее и вставляешь в свой коммент, где нужно. На всякий случай старайся не впритык к тексту, а через пробел, чтобы было расстояние между словом и ссылкой.
Rediska
Валь, спасибо что так подробно все описал. Теперь только копирую и отправляю твой текст всем жаждущим!
ldrab
Валик, привет!
А расскажи подробнее об этом сайте. Кто придумал, начал, когда.
bender670
Кто придумал, начал, когда
Начал Андрей, тоже из наших, насколько я понял. Сайт образовался весной 2009 года. Но наполняться людьми начал только в 2011, тоже весной, через два года. Я примкнул к этой компашке в 2014 году, кажется.
ldrab
Как все интересно, как летит время. Читал старые блоги. Интересно. Только вот суета все сдирает, так вот сесть почитать не дают.
bender670
так вот сесть почитать не дают.
Конечно. Реальную жизнь никто не отменял :) Всегда есть кто-то, кто придушит твои желания, на то она и жизнь. Я уже перестаю роптать. ну разве на моего начальника (дьявольский смайлик бешеного гнева) :)