Вступаю в вашу группу с целью бросить пить

Всем привет! Я алкоголичка с 25 лет, причиной послужила работа барменом и тусовки после работы. Сейчас мне 31 год есть красавица дочка 3 года, а я пью :( дочку жалко. Я пила и тусила 2 года бесперерывно, работая достаточно успешно при этом, но все это привело то что я сама развелась с первым мужем ради новой любви как мне показалось. Любовь была бешеная как и тусы с выпивкой появилось много таких же друзей, роман закончился быстро.осталась одна и чувство одиночества былосильно, вот и заливала.Потом как то попыталась бросить все резко и работу и квартиру и сменить место жительства и начать новую.Не помогло новое место новые друзья, но результат то тот же выпивка и тусы.так я встретила своего второго мужа, через какое то время забеременела, родила, не пила около полутора лет, было хорошо.Но вот опять начала потихоньку пить с подружками, уже без тусовок, дома вечером когда дочка спит, но без лемита опять, на утро не могла встать к дочке… плохая я мать мама мне помогала в это время или муж.стыда не было и это страшно.Пью вино или пиво, организм уже сам отторгает плохо становиться.пью 2-3 раза в неделю нужно бросать, я обязана дочке и себе дать лучшую жизнь.совсем пить бросить только так… рада что я не одна такая.

9 комментариев

Babocka
Привет!!! С новосельем ))) Добро пожаловать. У меня сегодня двенадцатый трезвый день, очень захотелось сегодня побухать, но как-то остановилась, видимо не зря здесь тусуюсь. Молодец, что к нам пришла. В одиночку сложно бороться с алкоголизмом, а здесь мощная поддержка.
YLEVNA
представляешь… я тоже чуть слабинку не дала…! в итоге накапала колме… и показала дьяволу искушающему меня большую фигу!!!
YLEVNA
приветик… я ЮЛЯ!!.. Буду рада общению… и совместному трезвлению…
Nova_Ja
Приветик, Юля. Как насчет спортзала, не решилась?
YLEVNA
а я собиралась?.. что то не помню
Babocka
Какие мы, блин иной раз смешные, хохочу до слёз над нами алкашами )))
Nova_Ja
Приветик. А я седьмой день в завязке. Вроде немного, но уже разница вовсем есть. И собой горжусь и вообще хочу, чтоб все было еще лучше)))
Rediska
Приветик, Марфа! Добро пожаловать. Молодцом, что осознала и приняла свою проблему, это уже хорошее начало. Давай вместе шагать в трезвую жизнь. Я Света)
kit
Привет, Марфа!
То, что ты пьёшь одна, вполне себе диагноз. Я там тоже была. Но бросить можно! Главное — ты этого хочешь!

А ты сейчас уже не пьёшь? И сколько?