второе

Сегодня когда мне должны были и не заплатили за выполненную работу — «ну подожди немного», пришла мысль о том, что почему я не устроил скандал и не настоял — смягчение ответственности за возможную некомпетентность. И это системная конструкция общества, которая себя же и воспроизводит. Это крепкие устойчивые связи.
Сегодня не пил и не хотелось. Был в маркете и там синьки тьмы и тьмы. Взял колу.
М вчера вернулась поздно.
Настроение паршивое. На круглые подседать не хочу — скользкая дорожка \может предрасудки\

7 комментариев

vita
Привет, xlam. Мы тут с тобой новенькие. И по-моему одни остались :) Ничего, прорвемся. Я тебе буду помогать. Иногда нужное слово, поддержка со стороны могут уберечь от многих ошибок.
Твоя М вернулась. Она ВСЕ ЕЩЕ вернулась. А если нет??? Если она не вернется к тебе никогда? Ведь ради нее ты когда-то бросил пить? Будь мужчиной! Будь сильным! Алкоголь не решит твоих проблем! Он только на время обманит тебя! А на утро, когда вдруг жизнь подкинет тебе какой-то шанс, ты будешь не в состоянии его принять, ведь ты в похмелье!!! :( Держись, не давай себе слабину. Вот увидишь, как все меняется в лучшую сторону, когда ты живешь трезвым!
vita
Ты же не для того здесь, чтобы рассказывать как ты пьешь, а для того, чтобы не пить СОВСЕМ!!!
Belochka
Привет, Xlam и Vita! Добро пожаловать на наш трезвеющий кораблик! Проблемы и неприятности бывают у всех людей, это неизбежно, но не является поводом пить. Вы на верном пути, основная проблема у нас — алкогольная зависимость. Нужно сконцентрироваться на этом, держаться, потом станет легче, да и проблемы не вечные. Держитесь трезвости и пишите тут почаще, это очень помогает! Хорошо вести дневник, и каждый день контролировать себя. Успехов!
Seregaga
Привет ребята! Ну что могу сказать, добро пожаловать)
Den79
Привет, друзья! Добро пожаловать, примените к рядам трезвеющих!
vita
Спасибо, Belochka, Den79 и Seregaga! :) Все должно быть хорошо! Мы справимся!
P.S. Заполняю свой блог. Буду отчитываться там.
vita
Может кому-то поможет и моя история.