Наши котейки. Малолетка беснуется:)

Простите меня, но я, поскольку чокнутый кошатник, приведу здесь несколько наших зарисовок с этими бесподобными животинами. Для тех, кто их не очень любит, я буду в заголовке указывать, что это про них, чтобы никто случайно не попадал на эти ролики…
Много слез пролил наш кот Шайтан (черный), когда мы взяли эту наглую рыжую морду))

www.youtube.com/watch?v=gHD8cTiC0mg

А здесь эта наглая морда аннексирует еду у Шайтана.

www.youtube.com/watch?v=1MKUu0u7LcM

Ну и еще один ролик, где рыжик совсем маленький.

www.youtube.com/watch?v=gj4a2SdDnes

Столько они мне позитива дают!..

13 комментариев

bender670
Кошачьих люблю вообще любых! Красивые и явно себе на уме :)
Leta
Они такие забавные! Я тоже очень люблю кошечек и котиков, Валентин! Они невероятно интересные создания! Сочетание спокойствия, уверенности, красоты, быстрой реакции, гибкости… Человеку есть чему поучиться у кошек)
Tanka
А у меня позавчера тоже котик появился :) У нас 15 лет собака жила, а год назад умерла, и сын сказал что другую не хочет, ни в какую, говорит, хочешь бери кота. Вот позавчера я на день Татьяны сделала себе подарок. Забавный такой. Рыжий с белым.
Leta
А у меня шотландская кошка, серенькая с янтарными глазами)У нас с ней день рождения в один день!
Tanka
Самое интересное, что и мой со мной в один день, но я об этом узнала уже после того как его выбрала и это меня окончательно добило :)
bender670
Это судьба!))
Может, чтобы не засорять эфир, здесь дать еще одну ссылку на моих чудиков? Нет, я лучше отредактирую, наверно и вставлю еще одну ссылку. Сейчас…
Leta
Весело! Приятные совпадения)
bender670
Посмотрела? Добавил две ссылки. Маленький он вообще прикольный был))
Leta
Они такие замечательные, Валентин! Особенно милый рыжик в третьем видео, где маленький) Просто прелесть!
bender670
Смотрела фильм Медведь? Советский, шестидесятых, кажется, годов. Там еще Жаров играл женоненавистника. Его слова — ямочки на щеках… губки бантиком… а заглянешь в душу — обыкновеннейший крокодил!)) Это все относится к Рыжику. Такой трогательный, все ахают… А внутри натуральная бестия.)) И все равно любим их обоих!!!
Leta
К сожалению не смотрела, надо будет глянуть!
bender670
надо будет глянуть!
Посмотри, скорее всего не пожалеешь. Правда я его смотрел лет около тридцати назад). А фильм то 38 года! Ничего себе, я ошибся! на тридцать лет.
Leta
Да, они оба хорошенькие! У меня кошка родила когда, получилось 5 котят, 2 сереньких, 3 черных. Знакомая взяла котенка девочку черненькую, а у нее уже была белая взрослая кошка. Фото присылали, они вместе выглядят как инь и янь) Так интересно!