11 комментариев

kuzxma1
Вот только разобрался, что к чему. Спасибо, Андрей!
kuzxma1
Дропбокс не позволяет просматривать файлы без регистрации более 15 минут длиной. Потому те, кто смотрел, не увидели грных туров и косуль (они же — козули, или горные козы, разновидность европейских оленей). Сейчас перезалил на другой обменник. Вроде идет. Это Кавказ. Детки чуток подрастут, спланируем совместный выход, со всеми, кто пожелает.:)
Andrey
Зачем заморачиваться обменниками со всякими ограничениями? Можно же просто загрузить на www.youtube.com/, там же вроде все проще простого, нет никаких ограничений и качество не теряется.
kuzxma1
Хотя качество на этом ресурсе совсем пропало… :(
kuzxma1
Но если скачать, а потом посмотреть оффлайн, то вполне даже прилично…
bender670
Пока бухал, не мог никуда вырваться, посмотреть новые места. Сейчас хочу попробовать наверстать упущенное. Если позволят работа, здоровье и зарплата)).
kuzxma1
Я в августе планирую туда с сыном, но пока только до малого озера, там заночевать и назад. 2, может 3 дня. Если получится — присоединяйтесь с супругой (или один). Кстати, увидел в ролике туров и коз?
bender670
Кузьма, не знаю, как тебя называть )) — случайно ведь узнал твое настоящее имя. Пока буду по партизански — Кузьма)). Я бы с удовольствием сходил, да и Наташа тоже. В этом году хочу к родне в Крым съездить, если получится. Теоретически можно было бы присоединиться, но я буду зажат в сильные временнЫе рамки, поэтому не знаю, получится ли.
А живность в ролике, конечно, видел! Интересно все это. Трезвею и почти по детски начинаю смотреть на мир. Раньше бухло застилало все это великолепие. Спасибо за интересный ролик. Если есть еще что-то в этом роде — давай! Камера у тебя неплохая. Модель скажешь?
kuzxma1
Модель не скажу, брат на свою снимал. Ну а насчет совместных вылазок, то это в будущем, сам не уверен, как и когда получится. Главное желание, а время найдем, не этим летом, так следующим. У меня в планах много где на Кавказе походить. А Крым — это здорово. В детстве был в Алуште, помню до сих пор красоту эту…
bender670
Давно мечтаю хорошую камеру купить. Раньше из-за бухла это было нереально. Может, теперь срастется))…
kuzxma1
У меня Samsung HMX-Н105ВР/XER. Давно правда куплена, но не жалуюсь. Сейчас ходил на лыжах кататься, взял, думаю сниму чего, да так увлекся, что не достал из сумки ни разу.