Прогулка

Это мы с Натулей поехали к моей тетке в гости. Я захватил камеру и сделал несколько кадров. Жаль, что на Ю-Тьюбе качество ухудшается, оно изначально было не лучшего качества (камера — так себе), но после редакции вышеназванным ресурсом — вообще сдулось )). Но все же что-то видно. Не судите строго!

www.youtube.com/watch?v=YlU0nFKA0ck

9 комментариев

bender670
Для меня такие вот, часто теперь появляющиеся моменты, когда мы вместе, когда нам хорошо и уютно вдвоем — бесценны. Я помню, что оно, это счастье, так же лежит у меня на чаше весов напротив этанола. И когда я задумываюсь об этом, уверенность, что я не выпью, крепнет. Доброй вам трезвости, ребята!!!
kuzxma1
Очень романтично. Качество здесь неважно. Главное настроение. А оно есть. Классно.
bender670
Кузьма, спасибо! Я действительно дорожу тем, что имею. Научился ценить это обычное, но такое нужное мне, счастье.
Тебе тоже удачи в твоем непростом положении. Приложи все силы для того, чтобы спасти все, что можно. Сломать легко, а построить заново — сложно. Особенно в нашем возрасте (мы с тобой почти одногодки)
Leta
Спасибо, Валентин) Душевное видео) И осень я люблю очень, особенно золотую! Любимое время года, расцвет природы перед ее засыпанием.
bender670
Да не за что! Вам спасибо за отзывы ). Счастье не вдалеке, не за горами и не в далеком будущем. Оно рядом с нами. Для того, чтобы увидеть, почувствовать его, нужно немного — трезво жить и трезво смотреть на то, что имеешь.
kuzxma1
Вот с трезвым взглядом на свою жизнь как то напряжно. Чем больше трезвеешь, тем больше хочется напиться…
bender670
Зависимость разводит тебя. Это обычно — ничего нового я не вижу. тебе все будет дискомфортным, неприятным и пугающим. Но это не навсегда, такие ощущения проходят. Лучше иметь хорошую мотивацию. Не поверишь, у меня это была собственно трезвость. Мне настолько стало больно, что я мешаю жить своим любимым, что я просто перестал пить и все. И это было не очень сложно, даже легко, поскольку я имел те знания и инструменты, которых раньше у меня не было. Поэтому я трезвел легко и даже с удовольствием. Ты, кстати, книжку то прочитал? Она полностью ставит на место все мысли и вопросы.
kuzxma1
Прочитал. Я ее и раньше читал.
bender670
Не зацепило? Или пока еще не понял?) Эти данные могут потом догнать тебя. Меня отрезвила мысль, что нас двое. И что я убиваю себя в угоду этому второму «я», этому моральному уроду. Поняв это, я начал трезветь. Ненавижу, когда мне что-то нагло навязывают. Особенно мою собственную позорную смерть.