11 комментариев

kuzxma1
Но мы не возражаем, если кто-то посчитает его и своим :)
bender670
Не совсем мой стиль. В свое время я услышал песню БГ Мама, я не могу больше пить. Вот где я был в шоке. Такую мощь вложить в музыку мог только побывавший в теме человек. Порой до сих пор мурашки по коже идут, если слушаешь на хорошей акустике. Зацени, если не слышал
www.piter.fm/artist/%D0%B0%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BC/song_1186657
kuzxma1
Ссылка не работает, у меня может только. Но нашел и скачал. Люблю старый Аквариум. Кстати, последний концерт БГ тоже ничего, есть достойные песни, типа «Праздник Урожая во Дворце Труда». По поводу алкоголя в его песнях. Реально наверное пил дядя. Есть у него и противоположная песня, где есть такие слова: «Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду. Все говорят, что пить нельзя, я говорю, что буду». Не слышал такую? У моего шефа на звонке будильника стояла, а жили мы с ним в командировках в одном номере. Дико бесило вставать под такие «гимны» :)
bender670
Не слышал такую?
Конечно, слышал)). Это из более ранних, насколько я помню. С течением времени Борисыч явно повзрослел. Сейчас не могу представить его пьющим почему-то.
kuzxma1
Я думаю, ты прав. БГ понял те вещи, о которых мы здесь говорим. Иначе его творчество накрылось бы давно медным тазом, а он, несмотря на возраст, вон еще как отжигает. А помнишь такого Салтыкова Виктора, группа «Форум»? В 80-х очень любил его альбом, особенно песню «Улетели листья». Звездная болезнь привела к алкоголизму, пропал парень, да так больше ничего и не сделал, сейчас не видно, не слышно… Пару раз на ток-шоу проявился, и то по теме его развода с Ириной…
bender670
А помнишь такого Салтыкова Виктора, группа «Форум»?
Давайте созвонимся, Улетели листья, Кони в яблоках… были и другие, но вот сейчас пытаюсь вспомнить и не могу. Видать, не классика. Хотя безусловно приятная музыка.
Кому-то дано понять, найти решение и оставить это саморазрушение вовремя. Другим не дано. Хочется верить, что я все же успел и мне суждено еще много чего доброго и нужного сделать, чтобы хоть как-то поправить свое положение, хоть как-то оправдать эти страшные двадцать лет моей жизни. Чего и тебе, Кузьма, желаю от души!
bawaria76
Привет, братишка а у меня на рингтоне наш гимн так и стоит, всегда напоминает те дни
kuzxma1
Проявился таки… Привет!
bawaria76
Ну на вкус и цвет, как известно…
И немного лирики…
Вот круговерть часов, и вереница дней
Сплетается в мозаику с незатейливым узором
И то к чему ты шол, и где ты преуспел
Не так уж важно, пред твоим уставшим взором
Не близкий путь проделанный табой,
тяжолый он парой был и дрямучий
Не стой мой друг ведь это лишь ПАРОГ
ОТКРЫТОЙ ДВЕРИ В ЖИЗНЬ, ГДЕ ТЫ СЧАСТЛИВЫЙ И ВЕЗУЧИЙ
kuzxma1
Классно!
bawaria76
Спасибо Братишка, пусть так и будет, всё у нас по жизни классно!