Как не сорваться на Новый Год и Рождество



Всех с наступающими празниками!.. или как не сорваться ближайший месяц? Предлагаю поделиться опытом не пития в прошлом году. У кого получилось (если есть такие на сайте) продержаться, а может у кого-то есть типа заготовки отговорки и т.д. Нам, тем кто настроен решительно не помешало-бы взять на вооружение парочку отмазов наших братьев и сестёр по болезни. Владимир алкоголик успокоился 35 дней назад. Я живу!!!

6 комментариев

NataliaL
Прошлый год был как и все предыдущие — море алкоголя. Но в этом ни-ни. Я планирую быть за рулем. Для меня, сесть за руль даже после кефира — табу. Буду катать всех по гостям и гордится сбой 1 января :)
dfcz
У меня нет отмазов. Не пью, вот мой отмаз. Почему? Потому что!!! С наступающим трезвым новым годом)))
NataliaL
Надеюсь, следующий новый год будет для меня также без отмазов. Но пока я лучше подстрахуюсь)))
dfcz
Это со временем приходит, я перестала стесняться и бояться своей болезни, конечно не афиширую и не кричу всем подряд, что я алкоголик. Что мне теперь каждому докладываться, но если и отмазываюсь, то больше не пристают, а что они там за меня додумывают, это не моя проблема)))
bawaria76
А я даже не знаю что будет, но точно дамой не пойду уже предупредил, своих останусь на работе все разьедутся, работать буду, а для таких кому не с кем, ТАК Я УЖЕ ОТМЕТИЛ. А вам собратья, здравого смысла чего ещё к новому году.
slawa
Я бы посоветовал провести НГ с семьей или родителями за рюмкой чая.И не провоцировать себя походами на пьянки-гулянки.