Два дня без алкоголя

Вот решил бросить пить, решил доказать, что могу жить без пива водки и других горячительных напитков, сам себе стал противен, хоть и кодировался и тысячу обещаний уже давал все бестолку, не пью непью потом как нажрусь и давай чудить по пьяной лавочке, ангел-хранитель, седой наверное уже… в 90% он конечно меня спасает и от ментов и от ножей и от аварии и от много еще чего вплоть до суицида.Нашел этот сайт буду писать в блог, как идет моя борьба с самим собой, пожелайте удачи сегодня второй трезвый день.

2 комментария

Olesya
Mike, привет. Посмотрела твои данные — мы с тобой ровесники. Это идеальный возраст, для того, чтобы начать менять свою жизнь — не настолько юн, чтобы считать иллюзорное веселье смыслом жизни, и не настолько зрел, чтобы грустить о том, что жизнь прошла мимо. Короче, самое время. Тебя можно поздравить с пятым трезвым днем? Как твои дела?
Mike
Олесь, можно поздравить можно и нет, вчера немного выпил, щас расскажу как было дело, ездил на фест исполнял как всегда свою песню, сыграл нормально, но засудили кинули 1000 рублей как подачку тип поощрительный, короче купил я на нее пузырь пол бутылки вечером выпил, половина в холодильнике стоит, но зато большой плюс выступал трезвый второй раз в своей жизни, обычно на сцену приходиться выползать ибо за кулисами идет конкретное бухалово, и после выступления выпил лишь грамм 10 коньяка, пока награждение и. тд прошло часа два только после этого сел за руль, занял бы призовое место вообщеб не пил, зарекался я на этом фесте не выступать ибо начудил я на нем в прошлые года неоднократно, засудили видать за прошлые заслуги, ну и с жюри не бухал поэтому, в душе такая обида была блин ты не представляешь, а мне еще херовей когда звонят поклонницы и успокаивают…