Разве это жизнь?

Проснулась сегодня в состоянии жуткой алкогольной интоксикации и поняла, что мне необходима помощь… срочная. Мне всего 25 лет, через 5 дней исполняется 26. У меня 2 высших образования, школа с золотой медалью и так далее и тому подобное… Но я пью и, как мне кажется, пью очень много. Раза два в неделю точно, одна, наедине с собой, до такого состояния, что способна по среди ночи сорваться и уехать в клуб одна, как и сделала вчера ночью. Мой муж уже почти три года отбывает срок в колонии, я одна. Терпеливо ждала его до этой осени, а потом как сорвало, все упало, нервов никаких нет, так люблю его и скучаю, что реву каждую ночь. Вот постепенно и пришла к тому, отгоняет от меня эту хандру только алкоголь. Расслабляет, стирает все проблемы, делает меня «самой обаятельной и привлекательной», контролирую себя процентов на тридцать только. Хвала небесам, что до измен дело не дошло. Просыпаюсь по утрам в таком состоянии, что просто ненавижу себя, НЕНАВИЖУ! Искать какие-то оправдания себе в том, что я одна сейчас глупо и бессмысленно. Я ведь справлялась все эти годы. Что же произошло со мной? Даже начала курить, когда пью, хотя успешно бросила полгода назад. Доходит до того, что способна пропить все деньги на жизнь, а потом, грубо выражаясь, сосать палец. Маме признаться в своем алкоголизме боюсь, мужу тем более. Никто из друзей не знает, но все тайное рано или поздно становится явным, и что тогда? Сегодня вот набрела на этот сайт, не с мольбами о помощи, нет… просто ищу поддержки. Простите за возможно несвязный текст… Заранее спасибо…
Выгляжу сейчас ужасно, а ведь я красивая, по настоящему красивая, а так себя запустила. Баланс кредитки после ночного куража стремиться к нулю, придется затянуть пояс потуже. Оставшуюся бутылку вина сейчас вылила в раковину, глупо может, но пусть ни капли бухла в доме не останется.
А ведь я понимаю, прекрасно понимаю, что должна, должна бросить, ради родителей, ради мужа, который полностью зависит от меня там, ради своих будущих детей, которые обязательно будут у меня, ради себя, в конце концов!
Все. Не буду говорить, что я бросаю пить. Скажу: «Я БРОСИЛА!»

4 комментария

konstantin12
не грустите девушка)
всё хорошо будет)
в руках себя ддержать главное и научиться радоваться миру без допинга.
смотреть на мир трезвыми глазами.тож пытаюсь
AliLiLI
Спасибо большое. Я очень стараюсь. Второй день пошел, мыслей выпить-закурить не появляется.
din
привет! Как ты? сегодня 31е, ты еще держишься?
Borishof
Привет! Как ты там, что то не пишешь? Надеюсь ты держишься.