Социальный ролик «Как стать успешным»

Получил в личку письмо от представителя организации «Трезвое решение» с просьбой выложить социальный видеоролик, с радостью выполняю просьбу (хотя по идее здесь каждый участник имеет возможность создавать топики и добавлять видео).



P.S. «Трезвое решение» — проект по противодействию алкоголизации молодежи, созданный при поддержке Молодежного Правительства Самарского области и ГУ МВД России по Самарской области. Подробнее можно посмотреть на сайте проекта www.не-продам.рф

9 комментариев

BelkZawr
Спасибо, Андрей! Толковый ролик. Покажу сыну.
Andrey
Николай, вот нашел еще несколько про молодежный алкоголизм:


В конце: «Вы хотите так начать вечер? Нет? Тогда зачем его так заканчивать?»

Arman
Отличый ролик, наглядно все показано! Надо побольше роликов на сайте публиковать.
din
Отличный ролик, согласен, что нужно больше информации об этой беде, публикуйте пожалуйста
CBET
Какой ужасный ролик!!! Я так и знал, что не нужно его смотреть. Посмотрев этот ролик, пьющий человек, ещё-раз убеждается что всё плохо. Я не знаю кто так постарался нагадить в душу людям и без того отягощённым мрачными раздумьями, но идея автору удалась!!!

Или что, этот ролик протягивает руку помощи сбившемуся с пути человеку??? Ну-ка откликнитесь алкозависимые братья по несчастью — в кого из вас этот ролик вселил оптимизм??? Кому из вас друзья по горю, этот ролик подарил надежду??? Я считаю, что этот издевательский ролик необходимо удалить отсюда. Все кто со мной согласен присоединяйтесь!
kotomania

Успех- это наше все!:)
bender670
Настроила на победу методом шока. Такое работает, если клиент остается в живых.
Rediska
Да если бы его и сожрали, семья в плюсе бы осталась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ржу, валяюсь))))))))))))))))))))))))