Ник Вуйчич. Уникальный человек!

Нашел недавно видео о Нике Вуйчиче, который родился без рук и ног. Наглядный пример того, как нужно любить жизнь не смотря ни на что. После просмотра видео вообще с трудом понимаю, как можно убиваться из-за пустяков, когда есть на свете такой человек, которому по-настоящему радоваться жизни не мешает даже отсутствие конечностей.

4 комментария

Olesya
Андрей, спасибо за видео. Пересмотрела дважды, не смогла сдержать слезы. Но главное — я поняла: какая же я счастливая и богатая, как же много у меня есть. Жалко, что это понимание приходит в сравнении с таким, а ведь у нас действительно есть все для того, чтобы быть счастливыми.
Alkonet
Быть терпеливым…

Ни когда не сдаваться…

!!!
slawa
У меня был один знакомый,(он погиб несколько лет назад)который родился без рук.И не смотря на это был вполне полноценным человеком, имел широкий круг знакомств, занимался бизнесом.Когда мне становится плохо, душит обида на людей, жизнь или обстоятельства, я всегда вспоминаю его. Практически у всех кто здесь собрался есть одна глобальная проблема мешающая жить.Но самое главное — она решаема.