Я счастлива)

Ну что ж. Чувствую я себя после принятого решения офигенно просто! Как будто крылья за спиной выросли=))))
Кстати, придумала хороший способ: всем (кроме пары посвященных близких) я отныне буду говорить, что якобы закодировалась=) Чтоб не было вопросов и предложений)

6 комментариев

olga_slepchenko
Это классно когда счастливые люди! А как ты закодировалась прямо таки серьезно??? Слышала только слово закодироваться, но сама даже никогда не задумываась, потому что у меня такие мозги, что только перевернув их в другое русло можно чего то в них вбить, ну то есть я долго думаю анализирую, но кодировка точно не для меня! Мне кажется если бы мне захотелось пофигу всё равно бы выпила! А кому то слышала помогает! А ты впервые закодировалась???
SnovaYa
Это же просто отмазка… Я в курсе про кодирование… оно вряд ли кому может помочь
olga_slepchenko
ААА я просто не поняла)Я думала что ты в натуре закодировалась.))) Гу клево Я вот уже 4-ый вечер без алко и хорошо!)Правда два раза все таки муж покупал 1,5 пива и предлогал, я отказываюсь! И он тоже тогда не пьет, вот уже в холодильнике склад из 2-х по 1,5
SnovaYa
это очень хорошо, что не настаивает! И что при тебе старается не пить. У меня пока еще это под большим вопросом, как пойдет… Человек потому что пока в поездке еще, я только сообщила по сообщениям… Реакция неоднозначная была… С одной стороны одобрение, с другой стороны сразу эгоизм: «Вот, ты теперь меня пилить будешь за выпивку...».