Пьянка

Всем привет, начал свою алкоголизацию в 18 лет. После смерти своего отца, до 18 один раз только курнул химку, к алкоголю проявлял только отвращение. Увидел как мой отец вел неадекватно, пообещал себе никогда не притрагиваться к этому говну. Сейчас мне 26, пью запоями, в продолжительность 7 дней. Я либо трезвый, либо пьяный, то-бишь попадет хоть капля алко в мой организм, не остановлюсь до упаду сил. Попал в аварию под этим состоянием, драки, полиция, сколько бы я смог избежать проблем? Все избежал бы, если бы не алкашка. По пьяне начал подумывать о героине, так как этот бычий кайф меня не берет, я кайфожор по жизни, ищу моменты где бы получить удофольствие. У меня два пути, либо смерть, либо стану здоровым членом общества, хочу создать семью, оградить своих детей от всего этого дерьма. Меня зовут Алексей, спасибо за внимание…

12 комментариев

bender670
Алексей, привет и добро пожаловать к нам!
Мы сейчас больше находимся на форуме нашем. Он удобнее для общения, движок phpBB дает много возможностей для удобного общения. Если надумаешь, приходи туда. Только там пока отдельная регистрация. Чтобы не париться, регистрируйся там с теми же данными авторизации.
Ты представляешь, что тебе нужно сделать для того, чтобы бросить пить? Поскольку зависимость (любая, не только алкогольная) это образ жизни, это мировоззрение человека, то менять придется достаточно много. У тебя в окружении есть друзья не пьющие? Родственники или с кем живешь? Они пьют?
Я сам опиатные наркотики не пробовал, но много ребят есть, кто нырял в этот ад. Собственно, разница в силе абстиненции и всё, пожалуй. Но я точно знаю, что оттуда слезть сложнее, чем с алкоголя. Поэтому, если уж ты задумался о нормальной, человеческой жизни, мысли об опиатах, да и любом другом дерьме — выкидывай на помойку. Надеюсь, ты еще успеешь узнать, какой бесподобный кайф можно испытывать от трезвости. Любой наркоте, включая бухло, такое не снилось.
Пиши, не пропадай! А лучше регайся на форуме, там нас больше намного.
bender670
Алексей, куда пропал? Возвращайся!
Maza
Здравствуйте :)
bender670
Леш, привет!
Как у тебя дела? Трезвый? О чем думаешь?
Комментарий отредактирован: 4 апреля 2020, 17:00
Maza
Трезвый, все потихоньку. Об алко в принципе и не думаешь, но ведь зараза умеет ждать, и знает когда о себе заявить
bender670
ведь зараза умеет ждать,
Она ждет всю жизнь, ей спешить некуда. Даже если ты забухаешь перед самым концом, её задача будет выполнена.
Ты на наш форум не заглядывал еще? Зайди как-нить, приглядись, вдруг понравится?
Удачи тебе!
Leta
Алексей, привет! Очень ждем тебя, давай трезветь вместе. Я тоже по синьке немало дел навертела, но если Бог оставил в живых, значит мне по силам справиться и жить по новой. Точнее нам всем вместе! Доброй трезвости тебе и всем нам!
galagala652012
Привет, Лета!
Мы все наворотили мама не горюй!!! Главное успеть выгрести! И в компании всегда веселее и продуктивнее)
У тебя как дела обстоят?
Leta
Привет, дорогая, рада слышать тебя) По жизни все в норме в целом, много хорошего. Однако, опять воля болезни проявилась, в настоящее время выгребаю после срыва. Чуть не убила себя, пила 4 дня и как в последний раз. Думала умру( Дни смешались в кучу, я делала какие-то дела, но 3 дня почти полностью выпали из жизни. Ну что же, как говорится иду по новой в трезвость. Спасибо, что вы есть у меня, сама я не справлюсь.
galagala652012
Ох… я так боюсь этих срывов… мне кажется, что я умру, если выпью глоток… но остановиться точно не смогу… мы эти алгоритмы срыва рассматривали множество раз((
Ты когда трезветь начала?
Leta
Приветик, Галя) Я начала трезветь 1 апреля (первый трезвый день). Было настолько плохо в том заплыве, как в аду, где-то внутри дошло, что это от сатаны. Прям увидела как ослабла энергетика. Сейчас вот медитирую, йогой занимаюсь, восстанавливаюсь. Сон наладился наконец-то. Уверенной трезвости, доброго здоровья и блага тебе желаю!
Maza
Спасибо за добрые пожелания, каждому по силу, если действительно ОЧЕНЬ захотеть. Все у тебя получится.